не дорого стоил---читает флешку 4 гига---работает безотказно четвёртый год---одна проблемма---маленький экран---но при наличии компа----проблемма не волнует
http://www.mobile-review.com/review/samsung-l170.shtml
Техника
Отвечать По желанию. Какой телефон у вас. И почему вы купили именно его.
Нокиа 8800, 6700, 6300
iPhone 4 - потому что Apple- это круто!
nokia3110i
неубивашка
HTC HD2 понравился с первого взгляда, сейчас уже конечно сдал позиции, но все равно агрегат отличный, лучше 3 и не уступает 4 Iphone!
"Sony Ericsson" K330. Цена мне его понравилась ( меньше 2,5 тысяч р. ), потому и купил. Мобильник мне нужен именно для того, чтобы быть на связи. Навороченные модели в моем случае покупать просто не резон.
nokia 5800, думал хороший, друзья расхваливали, оказалось фигня ещё та
Нокия 6500s, приобрел потому что он был популярной новинкой
LG двухсимочный, до этого был 2-х симочный Philips-не понравился
Nokia 5800 XpressMusic. Понравился внешне, обожаю его удобный сенсорный дисплей.. у меня длинные ногти, поэтому можно спокойно управлять телефоном и без стилы.
С ним и mp3 плеера не нужно, флэшка на 8гб.
Смартфон просто замечательный! Интернетом пользоваться - одно блаженство)) )
А в принципе я наверное нему привыкла, это первый телефон, задержавшийся у меня уже практически на год)
sony ericson j10i, удобный, простой как и все сони ериксоны, есть все функции которые мне нужны..., музыку послушать можно, камера хорошая, со вспышкой. сильная батарея, на долго хватает)) меня радует...
1) Ericsson R520m модель 2000 года, ностальгия
2) Радиостанция с транковым модулем