Секретные коды С-100
Коды, которые мне удалось найти !
Тайные настройки и коды для настройки телефона:
КодОписание
*#ОВАТ#View battery data (кажет тип акку, состояние по емкости, температуру и уровень) .
*#OBUZ#Buzzer On (пиликает и мигает светодиодом, пока не вырубишь) .
*#OLCD#Display brightness setup (яркость дисплея) .
*#OVIB#Vibrator On (жужжит, пока не вырубишь) .
*#ORTC#Run Time Clock (здесь - только текущее время) .
*#8888#HARDWARE Version (версия железа) .
*#9999#FIRMWARE Version (версия софта, т. е. прошивки) .
*#DAIEXIT#Digital Audio Interference Off (выключен, пока не выйдем
из этого режима) .
*#DAIENTER#Digital Audio Interference On (включен, пока не выйдем из
этого режима) .
*#9998*код#альтернативное срабатывание кодов с 1 по 5 (напр.
*#9998*LCD# )
*#9998*JAVA#JAVA - настройки CSD и GPRS для интернета (в частности,
для скачивания JAVA-приложений) .
*#9998*LED#тест светодиода.
*#9998*VERNAME#расширенная информация о прошивке, железе, времени и
дате создания софта и т. п.
*#9998*MASTERPWD#после ввода этого кода, на телефоне появится
надпись "Неправильная запись", не обращаем на неё внимания, жмем
"МЕНЮ"->"4"->"2" и видим в разделе "МОИ НАСТРОЙКИ" появилось новое
меню "Менеджер файлов", основное достоинство этого меню заключается
в том, что можно посмотреть наличие занимаемой и свободной памяти
(Осторожно! Вы можете случайно очистить память Вашего телефона! )
*#9999*0#Вводится после ввода предыдущего кода - активируется NetMonitor.
*2767*2878#сброс пользовательских настроек EEPROM (после ввода данного кода, если ваш телефон был залочен, скорее всего он опять про это вспомнит)
NNN# - (NNN = 1 ...255)list-view записной книжки на SIM-карте, позиция на записи номер NNN.
+NNN# - (NNN = 1 ...500)list-view записной книжки на MEM-телефона, позиция на записи номер NNN.
*#0000# + greenLanguage reset (установка языка no-умолчанию) .
*#0007# + greenПерезагрузка телефона.
*#0021# + greenПроверка переадресации (divert): Always All calls.
*#0035# + greenПроверка блокировок (barrings): All Incoming All
calls.
*#0040# + greenПерезагрузка телефона.
*#0067# + greenПроверка переадресации (divert): All calls If Busy.
*#007б# + greenПроверка определения ID звонящего (Shown or Hidden).
*#0077# + greenСвой номер (Sent or Not sent) в момент ответа.
*#21# + greenПроверка переадресации (divert): Always All calls.
*#30# + greenNumber of caller (показывать/не показывать) .
*#31# + greenMy number (Sent/Not sent) when 1 call.
*#32# + greenAll outgoing All calls (проверка состояния) .
*#33# + greenAll outgoing All calls (проверка состояния) .
*#35# + greenAll incoming All calls (проверка состояния) .
*#43# + greenCall waiting Data/Voice calls (проверка состояния) .
*#61# + greenNo reply Voice/Fax/Data calls + Number + time (проверка
состояния) .
*#62# + greenЕсли недоступен - All calls (проверка состояния) .
*#67# + greenПроверка переадресации (divert): All calls If Busy.
*#7б# + greenПроверка определения ID звонящего (Shown or Hidden).
*#77# + greenСвой номер (Sent or Not sent) в момент ответа.
*#331# + greenInternational All calls (Barred/Not barred).
*#332# + greenInternational Exc. Home Voice calls/SMS (Barred/Not
barred).
*#35l# + greenIn while abroad All calls (Barred/Not barred).
Техника
Как зайти в инженерное меню Билайн С 100 (увеличить громкость наушников)
Sergei Strigalov
Это коды к самсунгу с-100 . а не к билайну
как войти в инженерное меню на билайн fast+