Система наблюдения сквозь стены Xaver 400
Xaver 400 от компании Camero это система наблюдения сквозь стены, обеспечивающая беспрецедентную информативность.
Xaver 400 позволяет быстро определять местоположение людей скрытых за стенами и заграждениями.
Xaver 400 компактное, легкое и надежное персональное устройство, оптимизированное для тактических операций. В специальных спасательных операциях, Xaver 400 предоставляет важную информацию в режиме реального времени о количестве и местоположении людей находящихся за стеной.
ОСОБЕННОСТИ XAVER 400
Xaver 400 обеспечивает максимум мобильности. Система всегда готова к работе при нажатии кнопки включения, не требуется времени на прогрев или загрузки сложных процедур ПО.
- Оптимизированный дизайн для боевых операций (компактный, вес не более 3 кг. )
- Надежная система обнаружения людей сквозь стены
- Возможности 2-х мерного воспроизведения для интуитивного восприятия картины
- Одномерное обнаружение подвижных и неподвижных объектов
- Предоставление информации о размерах комнаты и больших элементов инфраструктуры
- Поддержка беспроводного видео для удаленного наблюдения
- Прост в использовании
РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Xaver 400 совершенно радиационно безопасен. Система соответствует требованиям ICNIRP-1998 по радиационной безопасности и требованиям FCC OET Bulletin 65 по ограничению бесконтрольного излучения.
ТЕХНОЛОГИЯ XAVER 400
СШП датчик, работающий в широком диапазоне частот, дает возможность надежно и с высоким разрешением обнаруживать объекты. Запатентованный алгоритм формирования изображения преобразует загроможденное окружение в высококачественное и понятное изображение.
Xaver 400 имеет встроенный видео-передатчик для передачи изображения удаленным пользователям. Компания Camero предоставляет видео-приемник, который можно интегрировать с существующими системами передачи видео.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИТип устройстваУстройство для обнаружения и наблюдения сквозь стены
Испытанный материал стенЦемент, гипс, кирпич, бетон, армированный бетон, дерево, сухая кладка
Дальность обнаружения8 м.
Режимы дисплея2D, 1.5D
Диапазон частот3 ГГц – 10 ГГц
РазрешениеМенее 1 м. на границе обнаружения
Размеры37х22,5х12 (см)
Вес2,95 кг. , включая аккумулятор
Источник питанияЗаряжаемые и одноразовые батарей, сеть электропитания 220В
Время работы от батарейЗаряжаемые: 2,5 ч.
Одноразовые: 4,5 ч.
Беспроводное видеоВстроенный видео-передатчик, дальность действия 100 м.
Дополнительные принадлежностиЗарядное устройство, футляр, рюкзак, переносной видеомонитор
Техника
дайте ссылку на прибор который видет людей сквозь стены