Техника
Какой из проводов плюс, а какой минус? Подскажите:)

Вообще то это похоже на антенный провод где нет ни плюса ни минуса, провод внутри подключается к излучателю, а тот что ближе к наруже к отражателю. Ну а так могу лишь предложить что минус снаружи.

это динамики? их без разницы как подключать. главное-чтобы в обоих каналах они были подключены синфазно, т. е. ОДИНАКОВО.
Никто не знает. . Это ваш провод. .
Если угадывать - я бы предположил, центральный (медный) это плюс, а на экране масса.
Этим динамикам все равно как их подключать, они не в одном корпусе играть будут, потому на обеих просто одинаково примотайте центральный к красному оплетку к черному и се
Белый - плюс. Оплетка - "земля".
Блок питания что ли?)
Андрей ...
3.5 мм аудио, к динамику
Вообще-то, если эти провода от электровилки идут, то там - земля и фаза)))))))
Проверка правильности подключения динамиков в колонке: возми две любые круглых батарейки, соедини их последовательно (друг за другом) изолентой или скочем примотай два проводка. Затем касайся штекера колонки и смотри, чтобы дифузоры отклонялись все в одну сторону одновременно. Это значит все плюсы правильно совпадут у динамиков.
Обычно (это не правило) , на центральную жилу подают "+". На экран подают "-"
Чёрный - к наружной оплётке
Белый - к красному, и - неважно, как их обозвать.
Это - для того, что-б динамики работали "синфазно", то-есть, не "в разнобой"!
ШВВП-2 Х 1,5
Попробуй на язык. Если в глазах сверкнет значит тот и плюс.
Куда подключено, ты второй конец не показал
Белый плюс, без изоляции общий или минус. В динамике красный плюс, чёрный минус. Возле контактов лучше проверить надпись, возле плюса значок плюс или точка краской.
левый -
Блин не помню :\
То что толше
Как определить полярность, если один провод белый, а другой прерывается линия белый-серый