На данный момент это будет плохо. т. к. в 90-е когда шло активное разворовывание страны отрасль микроэлектроники и радиодеталей вообще похерили полностью. Так что если закрыть импорт радиоэлектроники то собирать в России будет не из чего, если конечно не импортировать компоненты.
Кстати, некоторые зарубежные марки в том числе топовые, собирают аппаратуру на заводах расположенных в России.
По некоторым данным, современная военная техника, в том числе знаменитый ПАК ФА, строился с использованием зарубежных электронных компонентов, так как сделать его полностью на Российском нет возможности.
Техника
Что будет, если Россия закроет границы и закроет ввоз всей импортной техники и аппаратуры?
Будет как в США во время "сухого закона".
тогда может станет меньше тупарей. которые не по теме пишут!
Пиши в общество. политика, сми.
Для тупорылых - Если в вопросе есть слово техника. то это не значит что он про технику!
Пиши в общество. политика, сми.
Виктория Сидорова
К сожалению, таких много
..да большая часть собирается в россии
цены моментально подскочат до небес.
Тогда китайцы и корейцы, живущие на территории России, мгновенно наладят подпольное производство это техники и будут довольны.
плохо будет, производство почти все угроблено, а то что осталось напоминает анекдот про первый пример нано технологий блоху Левши - ничего не видно и нахрен никому не нужно
Контрабандисты озолотятся!
смысл рассуждать, если мы на пороге вступления в ВТО?))
тогда мы начнем опять играть на калькуляторах
будет плохо но не смертельно
ну и цены взлетят тогда