Техника
Какое самое дорогое движущее средство в мире? И почему им еще не скоро удастся воспользоваться. если вообще удастся?
космический корабль, первые космические туристы уже есть.
Межконитальная балистическая ракета. Доставка груза в заданную точку осуществляется бысто, а пассажирских мест пока не придумали.
двигатель прогресса
Телепортатор самый дорогой. За него дают десятки миллиардов. (только :( придумавших укорачивают, на жизнь, чтоб косить деньгу не мешали).
Машина времени!!!
Сатурн 5.
Воспользоваться не удастся: их больше не строят и вряд ли будут, т. к. устарели.
Так у тебя здоровья не хватит на ракете летать....
звездолёт.
больно дорого!
Максим Милюков
Не совсем, но близко)
вращение планет по орбитам вокруг солнца
Да и ракеты недешевы!
межпланетные транспортные средства
Максим Милюков
Близко, а поконкретней?
сложней всего поднять меня с кровати в субботу с утра, думаю что сдвигатель меня с кровати учёные ещё лет 100 не смогут придумать, а стоить эта штука будет миллиарды долларов....
Александр Петров
да ну, старшина в армии за один раз придумает. бесплатно )))
Объявление: Компании требуются четыре шахидки для сноса старого здания.
самое дорогое - наверное то, которое с космосом связано.
туда дороже всего грузы выводить.
только им уже давно во всю пользуются.
правда большинству им никогда не удастся воспользоваться.. .
туда дороже всего грузы выводить.
только им уже давно во всю пользуются.
Максим Милюков
Близко, а поконкретней?
Это наше правительство, оно постоянно стремится доставить нас в счастливое светлое будущее, оно самое дорогое. Но нам так и не удастся воспользоваться его услугами, так как оно решает свои проблемы, а про народ забыло. И как вы сами пишите, вряд ли вообще удастся воспользоваться его услугами.
У меня складывается впечатление, что оно объявило войну своему народу. Или я ошибаюсь? - Опровергните!!.
Самое дорогое движущее средство, - это живые ноги. Наверное они бесценны для тех, кто их не имеет. А те, кто имеет, ими предпочитают не пользоваться, и придумывают альтернативные движущие средства..
юмор