Техника
а как кузнецы.технари и сталеплавы относяца к 11 сентября? не возможно в природе такое?))
Конечно не возможно. Это я тебе как инженер говорю. Посмотри фильм "Дух времени". Там достаточно убедительные факты приводят. Балки срезаны как при промышленном сносе
?_Улыбниь_? ?madе_In_Рай?
Это ты, инженер, Фобос-грунт запускал ? тогда понятно...
Температурой плавления там и не пахло.
У строительной стали, нагретой до 500 градусов уже раза в три предел текучести снижается. Вот прочности и не хватило.
У строительной стали, нагретой до 500 градусов уже раза в три предел текучести снижается. Вот прочности и не хватило.
Лапшу с ушей сними. И балко тоже :)
Ты откуда, грамотей? Вроде русский...
Они не расплавились. Балки при нагреве, под действием горящего керосина, потеряли прочность. здание рухнуло под собственным весом..
Тамара Тамара
Диплом сразу купил? Или курсовые заказывал?
Тамара Тамара
Ты бред написал. и не стыдно тебе перед твоим учителем физики. Срочно смс на короткий номер и удаляй ответ
Забей в инете про 11 сентября - там столько инфы, и противоположной официальной, от разных спецов. Официальная версия "шита белыми нитками". Да и просто поставь себя на место "террористов" - если-бы тебе надо было нанести "удар" США, то куда-бы "бил" в первую очередь? Думаю не в международный центр - зачем себя подставлять под гнев всего мира. Лично я бы первый самолёт "всадил" в Пентагон, для пущей паники военных, а потом-бы по символам США. Но не в Международный торговый центр. Кстати, обрушилось ТРИ здания, а не два, которые нам показывают. В третье здание никто не влетал. Видно самолёт в него не попал, но его в спешке подорвали, как и было запланировано. В Пентагон тоже самолёт не влетал. Да и балки от керосина не расплавятся. В общем мутное это дело. Узнает ли мир правду, неизвестно.
Похожие вопросы
- Правда ли что 11 сентября в США спецслужбами были подорваны несущие конструкции небоскрёбов снизу.
- Разве конструкция двух небоскребов была столь слабая, что они разрушились от самолетов 11 сентября?
- а есть сейчас на вооружении оружие, которое могло бы валить небоскребы по типу самолётов 11 сентября?
- А почему башни 11 сентября полностью разрушились, если самолеты попали только в в 70-е этажи?
- Как 11 сентября алюминевый самолёт в США снёс бетонные здания, а почему не бумажный самолёт это сделал или не фанерный?
- Часто встречаю подобные ФОТО. Технари, объясните, возможно ли такое?? Вн+
- Гуманитарий или технарь?
- Возможно уже в ближайшие десятилетия человечеству больше придётся думать как спасти остатки природы?
- ??? Почему наш "Адмирал Кузнецов" называется тяжёлым авианесущим крейсером? Он же больше многих авианосцев?
- Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" чем от авианосца отличается?