Техника
Как 11 сентября алюминевый самолёт в США снёс бетонные здания, а почему не бумажный самолёт это сделал или не фанерный?
Почему в России не применяют эту технологию для сноса зданий, один бумажный самолёт и все можно сносить дома по реновации, например? США почему не патентует эту технологию сноса ветхого жилья?)
Потому что не осталось бумажных.
В чем проблема? Возьми и запатентуй, а потом продай патент и заработай кучу денег.
Это какие бетонные здания снёс самолёт? Если вы про башни близнецы. Так они не были бетонными.
Здания рухнули в результате пожара, сам удар обе башни выдержали. И они не бетонные, а имеют стальной каркас, как и все небоскрёбы.
Людмила Кирпичникова
Пожар в бетонных зданиях, ты что тупой, пойди подожгли бетон и посмотри сгорит или нет, это ещё более глупо, чем самолёт, нарисованный в фотошопе
там же показывали по ящику применялись термозаряды которые расплавили балки на 2 секунды раньше чем самолет коснулся здания, а за 4 месяца до события здания были застрахованы неплохо... тот же сценарий был и с титанником
Кстати, В США, на трибунах, где проходят соревнования болидов запрещено есть вишни. Америкосы на каждый несчастный случай пишут законы. Вот у них один чудак "выстрелил" косточкой от вишни. Пробил болид и гонщика. ... и сушить кошек в микроволновке нельзя, и "ВСЕМ" после 50-ти нужно проходить проверку предстательной железы...
Вспомни физику Е к = mv 2 /2
Троллей как ты, я пальцем давлю как тараканов.
Вот что тебе надо мальчик которому скучно?
Пойди на улицу, в парк, погуляй....
И пиши хрени глупой.
Пойди на улицу, в парк, погуляй....
И пиши хрени глупой.
Так надежнее, а то люди не поверят что сносить близнецы взрывом законно
Это всё заговор масонов жидорептилоидов
Людмила Кирпичникова
Главное что люди дебилы верят, до пены у рта доказывают, что я дебил, в реале тоже самое, я просто проверил тут будут версии про то как бетон плавится от алюминиевого самолета
Покачану, есть теория о подрыве, которая весьма правдоподобна. Хотя-бы 10 этажей должно было остаться, ведь при обрушении верхних этажей, современем обрушение остановиться.
Не нужно забывать о физике, пакетом в один келограмм сахара можно разнести всю евразию, все зависит от скорости этого пакета.
Людмила Кирпичникова
Вы про рязанский сахар?
Не поверишь, килограмм ваты весит столько же, сколько килограмм железа.
Если 70 тонн массы движется со скоростью 900 км/ч, не важно из чего эта масса сделана, кинетическая энергия будет одинаковой.
Потому что
Людмила Кирпичникова
А в егэ только да или нет ответы, думать ты не желаешь принципиально, да?)