Техника

как себе сделать ракетные боттинки. Интересно это изобретение из фильмов. Ученые помогите.

помогаю:
1. Найдите кувалду 10 кг.
2.Найдите товарища для эксперимента. Желательно покрепче.
3. Лягте на землю (пол, кровать, носилки) . Ноги протяните вперед. Приготовьте телефон.
4. Коллега со всего маху ударяет в Вашу пятку кувалдой. Сначала по левой ноге. Потом, если попадет, по правой.
5. Вы звоните в скорую помощь.
Эксперимент с ракетными ботинками удался.
Станислав Ляхович
Лучший ответ
Есть байка, как прапорщик-начальник свинофермы в авиационном полку всю службу мечтал полетать.
Но ничего не получалось из-за мерзкого, присущего только ему запаха.
Тогда он решил пойти более простым путём- просто быстро прокатиться по бетонке
Для этого присобачил к велосипеду два ускорителя для самолётов.
Мечта прапора исполнилась-он полетал. Только не высоко, метров 12 и не быстро, по оценке свидетелей происшествия, километров триста в час.
Но и этого хватило, чтобы у хрюшек появился новый начальник.

А вы, что, уже начали спички закупать в магазинах на предмет соскабливания с них серы?
Если вы воплотите мечту в жизнь, то ваши ноги при разгоне ускорятся, а тело будет отставать, вы упадёте и ноги с ракетными двигателями начнут вас молотить как тряпичную куклу обо всё на пути.
Уцелеете-вас в реанимации будут кликать КОСМОНАВТОМ и к вам, лежащему на вытяжке, будут водить непослушных детей, показывая что может быть, если голова не дружит с остальными частями тела. пациентов, которые
Одновременно с изготовлением ракетных ботинок заказывайте сразу протезы ног - пригодятся :))
Николай Божчук
Далеко не улетите, точнее вообще не улетите
Оксана Алехина
Сначала завещание составь
значит берёшь два скейта, прикрепляешь по огнетушителю, направляешь назад сопла, пристёгиваешься к скейтам и вперёд!
Daviti Elikauri