Техника

Вы верите в то, что мобила полезна для здоровья?

для дебилов полезен, нормальному тока лишняя головная боль.
Ксения Королева
Лучший ответ
Кому что выгодно, тот то и утверждает. Лучше почитай медицинскую энциклопедию, чтобы не "верить - не верить" а точно ЗНАТЬ, и не слушать всяких брехунов.
Елена Харченко
Это не вопрос веры или неверия. Это вопрос ПРОВЕРКИ. Экспериментальной.
До сих пор не было предлолжено НИ ОДНОЙ достаточно надёжной методики, которая исключала бы побочные эффекты, связанные с другими факторами, и более-менее донозначно говорила бы, что да, вредно, или нет, не вредно. И мобилы-то в широком применении всего лет пятнадцать - слишком маленький срок для далеко идущих выводов.
Между прочим мухи-дрозофилы, получившие дозу радации порядка 7000 рентген живыт в полтора - два раза дольше необлучённых мух.
Так что предлагаю всем-всем-всем проводить отпуск в горячей зоне контаймента ВВР-1000 или хотя бы внутри Чернобыльского саркофага....
D@sha Pronina
Ну, ежели у тебя признаки болезни Альцгеймера, то рекомендую.
Верить в это нет необходимости, но вполне возможно, почему бы и нет.. . Например, радиоактивное облучение заметно улучшает всхожесть семян, это давно и надежно установленный факт.
Он (мобильник) удобен для связи. А здоровья, как и всякий излучатель электромагнитных волн, как минимум не полезен.
Да жить вообще вредно . Рано или позно это приведет к смерти.
Динара ***
конечно полезна для здоровья, особенно для голосовых связок .теперь не надо стоять под окном и орать на весь район - ЛЕНА!!!!))))))))))))))))))))))))
Правда? Ну надо же! А там на сайтике ещё столько всякой правды-правды выложено!
Нет не верю.
В современном мире конечно полезна ) Отними у тебя телефон, и что с тобой станет через неделю? ))
Любое электромагнитное излучение очень благоприятно действует на живые организмы особенно на мозг)))) , а привязаность к неживому предмету, желание быть на связи и постоянный дискомфорт переходящий в маньякально-депресивное состояние при его отсутствии - абсолютный положительный эффект с точки зрения психотерапии.)))
Все что в меру полезно, что с избытком - зло. (яд, еда, вода, свет, боль, страх....)