Техника

Вопрос для мужчин НА СЧЕТ ЭЛЕКТРОБРИТВ (срочно)

Посоветуйте не дорогую в пределах от 3 до 5 тысяч электробритву! Браун или Филипс? Если знаете еще лучше, помимо данных, то пишите! Какой пользуетесь вы и что удобнее для вас?Что вообще удобнее для мужчин? (ему 21 один год, кожа проблемная, от обычной бритвы раздражения, поэтому решили электробритву) Прокомментируйте! Хочу парню на день рождения приобрести! Но ни он ни не разбираемся в них вообще! желательно с изображением. Правда ли что спасет от раздражений такая бритва?
Смотрите Браун, лично у меня крузер Z60, совмещает в себе бритву, стайлер, триммер, можно использовать в душе без опаски повреждения бритвы, но!!!! с чувствительной кожей раздражения будет не меньше, а на первых порах даже больше чем от обычной бритвы. Так что мой совет: подберите правильный гель для бритья - мне помогло избавиться от сильного раздражения. Да, кстати, под обычной бритвой я подразумеваю Gillet с 3-мя, 5-ю лезвиями и вибрацией/
Владислав Баранов
Лучший ответ
кожа у всех разная. у кого раздражения на электробритву, у кого - на станок. У кого на электробритву с сеткой, у кого - на бритву с круглыми головками.

у меня с января 2005-го - Филлипс (Филишэйв) , работает прекрасно, аккумулятор все еще как новый, держит месяц, головки тоже как новые. У нее круглые головки, но в них есть фрагментами и прорези и сетка.

у меня вообще все волнами - несколько лет станком, потом начинает раздражать, потом несколько лет электробритвой и так раз за разом.

вообще есть малоизвестный, но очень эффективный метод (может не для всех) . После бритья - умыться холодной-холодной водой, так чтобы кожа буквально замерзла. Помогает лучше всех средств после бритья.
Я, например, пользуюсь Gillett Fusion. Похоже на обычную безопаску, с 5 лезвиями, но им придается вибрация - это что-то дает и чему-то способствует. В общем, мягче, чем другая бритва. Мне нравится.
Правда, кассеты не дешевые.
Насчет проблемной кожи не могу судить, просто делюсь опытом.
Вадим Лузин
У меня Philips, аккумуляторная, доволен. Вообще обычно если хочешь чище, то лучше сеточную, если хочешь, чтобы брила длинные волосы - с ножами.
А если кожа раздражается, надо подобрать лосьон или гель. Хотя обычно кожа сама через пару недель привыкает.
Татьяна Легран
а он вообще когда-нибудь брился эл/бритвой?? ? я не пользуюсь, потому что не берет, щетина слишком жесткая, у друга от эл/бритвы еще большее раздражение, чем от обычной. Это не ответ на вопрос, это так для размышления
З. Ы. Точнее брить то она бреет, но не чисто, как не води все равно колется и бреет кусками, где-то более менее, на шее вообще не бреет, я имею ввиду у меня.
Я сам удивился в магазине когда старик покупал дорогую эл бритву, сказал что от станка раздражение. хотя все нормальные мужики предпочитают станок. потому-что выбривает лучше. покупай знамению марку.
Электробритва должна бы немецкой, имхо! Посмотри Браун, у них хороший выбор в этом ценовом диапазоне.

У меня немецкий триммер. . А вот на счет раздражения, эт к другим специалистам..
Юлия Джума
Харьков. его включаешь и вместе с ней тресешся от вибрации двигателя. а разрожений это к врачу.
Darkhan Kazakh