Техника
Мужчины, что бы вы такое написали, чтобы продать электробритву? Мне просто ну оОчень нужно продать, а конкуренция
большая да и не покупают электробритвы, не ходовой товар.
Пишите:
"Люди добрые - выручайте! Попросила мужа подарить эпилятор, а эта бестолочь купила электробритву!! Отдам занедорого срочно!"
Если серьёзно - то лично я бы никтогда не купил бритву с рук, даже если указано, что ей ни разу не пользовались. Даже в случае недостатка денег - купил бы новую в магазине, просто модель выбрал бы подешевле. И, думаю, многие разделяют моё мнение, поэтому на быструю продажу не рассчитывайте.
Электробритва, как я понял по предыдущему вопросу, новенькая и ни разу не пользованная, даже не распакованная. Надеюсь, не забыли упомянуть в объявлении об этом. Неплохо было бы указать и причину продажи. Надейтесь и ждите, товар не скоропортящийся.
Miss Surpriss... ****
Регулярное пользование этой бритвой увеличивает длину ...
Продаётся бритва б/у. Дорого. Использовалась девственницей в зоне бикини.
)
Не битая, не крашеная, брилась женщина.
Людмила Петриняк
Тут главное правильно подобрать фамилию отой женщины!
Хтось купил бы бритву Королёвой...
а хтось мабудь с руками оторвал бы бритву Серёги Глушко... или Верки Сердючки...
Хтось купил бы бритву Королёвой...
Если она действительно новая, может вам ее при случае подарить, кому -нибудь. Тут дело такое, многие бреются станками и в электробритвах не нуждаются. А отдельные феномены, говорят, бреются опасными бритвами.
Электробритва - не та вещь, которую я буду покупать с рук.
1. Из-под чужого человека не хочу.
2. Она может быть с браком или уже пользованная и с плохими ножами.
3. Может быть подделка (да, их тоже подделывают).
4. При покупке с рук нет гарантии на товар.
Поэтому может кто и купит, но только если прям задешево и в заводской упаковке
1. Из-под чужого человека не хочу.
Электробритва это инструмент личной гигиены-кто ж ее у вас купит.
не такой товар чтоб его покупать.
я бы не купил, тем более что по конструкции он ненадёжен и даже гарантии нет
Может у тебя её ещё и купить?
главное что яйки не брил
убивает волосинки наповал
Очень ласковая электробритва ждёт своего доброго хозяина. В применении не привередлива, не дерётся и не требует много места для хранения. Есть, пить не просит. Не доставит неудобств. Очень приятная цена.
отдайте в приют бездомным ; спасибо скажут -- доброе дело сделаете .
Тут хитрость в правильной цене ну и чтобы отзывы были положительные