Техника
Умеете ли вы пользоваться стиральной машинкой? Вопрос для мужчин)
Та есть у кого спросить - покажет и расскажет :)

Разумеется, умею. Как и прочей бытовой техникой.
А это надо как-то уметь?
Естественно. Мы же их ремонтируем.
А что, для этого надо ВУЗ закончить? Многие и после этого - валенки.... До сих пор элементарную мобилу освоить не могут....)))))))
А чего там уметь?
Дурацкий вопрос.. . Но лично мне удобнее стирать свои шмотки в тазике, так оно бережней получается, да и лучше намного. Вещи в тазик, водой заливаешь, порошок насыпаешь, и минут 5 вантузом всё это херачишь. Чисто и быстро. А в машинке как минимум час на то же самое уходит, для достижения того же результата. Вантуз - это наше всё!
а разве управление стиралкой сложнее адронного коллайдера и дикая проблема режим стирки задать и затем бельё вытащить...
Да, но чаще стираю вручную. Быстро и выгодно. Не люблю копить.
конечно.
Да.
Сам процесс стирки разделяется на несколько этапов:
-Отмачивание иногда бывает.
-Сама стирка.
-Полоскание.
-Отжимание.
-Где то бывает даже сушка.
Вообщем то те же самые пункты, то что и в ручную стирать.
И вот эти пункты друг за другом, последовательно переключаются.
Все эти пункты осуществляются разной скорость вращения барабана плюс нагревательным элементом плюс подачей и сливанием воды.
Бывает что еще на панели управления добавлены дополнительные кнопки для настройки или отключения некоторых пунктов.
Вообщем то, весь вопрос только в самой панели управления, которая, зависит от логического мышления разработчика.
-Отмачивание иногда бывает.
-Сама стирка.
-Полоскание.
-Отжимание.
-Где то бывает даже сушка.
там все просто
Автоматической нет а обычной легко.