Техника

Старые советские радиодетали - где купить?

Есть где-то в Москве места типа блошиного рынка, где можно купить с рук старые радиодетали? Занимаюсь конструированием ламповых радиоприемников и усилителей именно на советской элементной базе, и некоторые вещи крайне проблематично найти.

Говорят, что митинский рынок уже не тот, что был раньше. Но может быть куда-то перехали все эти дедушки со старыми деталями?
Да, Митинка уже не та.
Однако на самом верхнем этаже я покупал разное старое барахло. А в теплое время года можно увидеть на улице известных дедов.
Светлана Белинская
Лучший ответ
Порой выручают барахолки на сайтах cqham и qrz
Все сразу, боюсь не найти. Хорошо что если у кого-то будет хотя-бы самое нужное. Я тоже интересуюсь этим.
А в Тушино уже нету радиобарахолки? Не был в Москве с 1993 года...
Мадина Абдурахимова Эка, что вспомнили...
Нет давно. Тушинский как бы и переехал тогда в Митино.
у радиолюбителей по объявлениям
Orazaliev Murat
Поспрошайте у военных, у них на складах осталось много всякого такого хлама, да и списывается сейчас много старой советской техники.
Юрий Бедров
как вариант - по выходным на электричку и в ближнее Подмосковье - километров до 50, на пристанционных рынках всегда есть барахольщики, у которых если нет с собой, то всегда можно договориться на будущее
Барахолка есть у станцими Пушкино, может что найдёшь.
Есть магазин - там что угодно есть
Мини-Электра

141070, Московская обл. , Королев г. , ул. Карла Маркса, 1а, офис 414

+7 (495) 516-87-81

Радиодетали Магазины бытовой техники

пн-сб 10:00-20:00

Дом Быта у Станции Подлипки-Дачные, от Москвы справа
А ещё, говорят, есть рынок на Можайском шоссе, рядом с МКАД, но я там никогда не был.
А что именно ищем?
У меня в деревне кое-что валяется, можно поискать. Есть радиолампы разные, даже в упаковке.
Илья Клюжин
Викуля Малахова Ищу резисторы с выключателем: ТК (ТКД) или СП3-4Вм; затем каркасы катушек; ферриты; детали верньеров из приемников и т.д. Разные мелочи.
на счёт Москвы не знаю беру у этого чувака по почте (не реклама) ))))) http://vk.com/id169345123 срезки с плат вообще за копейки