Техника
если человек относится к компьютеру как к одушествленному существу, это нормально?
Так почти у всех! Вот я тоже, когда он начинает глючить и вырубаться, начинаю на него орать ,,Да сколько же можно это терпеть, тупая ты железяка, щас я вообще тебя побью нафиг, будешь знать у меня!!! " а потом, если это не поможет, то я к нему уже по-хорошему обращаюсь,, Ну включись, ну пожалуйста, что ж ты меня так подводишь, я больше не буду тебя бить руками и ногами, честное слово! " И что самое интересное, второй вариант лучше помагает блин!
Крыша поехала.
ну это смотря как, если "ну давай работай" , "грузись давай" , "ну что ты меня подводишь" , "давай быстрее сука" , "ну почему ты работать не хочешь"и тому подобное - то нормально.
Если что-то типа "привет дружище" , "умничка моя" , "я по тебе соскучился" , "печеньку хочешь? " - то это уже не нормально
Автолюбителей гораздо больше.
Любой человек одушевляет любимую игрушку.
Я знаю водителей, которые разговаривают со своими машинами.
Знакомый телемастер, подходя к неисправному ящику, начинает - ну, что у нас болит?
Это болезнь.. . пытаюсь лечить - никак.. . Я и с машиной так-же...
Вполне нормально) Ведь если компьютер может думать значит он существует )))
Да!
я для тебя что хочешь, хоть уеду !
Скажи куда, считай меня уж нет.
Я откажусь от рюмочки к обеду,
или свожу как обещал я - на балет!
Луну достану, дома вместо люстры
приколочу ее на потолок.
И съем твои катлеты из капусты
и поченю в конце концов дверной звонок.
Пивбары обойду седьмой дорогой,
ты сколько хочешь навещай подруг.
Но ...при одном условии - НЕ ТРОГАЙ!
НЕ ТРОГАЙ! и не лазь в мой ноутбук.. .
Энди а разве ты не так ревниво относишься к своему ноутбуку ?
Скажи куда, считай меня уж нет.
Я откажусь от рюмочки к обеду,
или свожу как обещал я - на балет!
Луну достану, дома вместо люстры
приколочу ее на потолок.
И съем твои катлеты из капусты
и поченю в конце концов дверной звонок.
Пивбары обойду седьмой дорогой,
ты сколько хочешь навещай подруг.
Но ...при одном условии - НЕ ТРОГАЙ!
НЕ ТРОГАЙ! и не лазь в мой ноутбук.. .
Дмитрий Сорока
))) смешно..спасибо)
Нормально
Это грозит расколом башни, ее отщеплением и падением на монитор.
мне кажется, что это не нормально))))
Курить надо меньше