Техника

у какого телефона лучше ловит связь?

Не надо сразу ругаться и говорить, что связь зависит от сотового оператора) От модели телефона она все-таки тоже зависит) У меня всегда была нокиа. В метро она держала связь, пропадая только на некоторых станциях. Потом случилось с сони эриксон посидеть. Они теряли связь как только зходишь в метро. А какие еще телефоны кроме нокиа хорошо связь ловят?

P.S. у меня МТС
Лидер в области связи Моторолла. Именно её лучше использовать в местах неуверенного приёма.
Вообще известный бренд не является гарантией что все компоненты техники и отдельно взятые функции будут на первом месте по параметрам.
Например блютуз-гарнитуры Нокиа уступают Флатроник и Джабре.
У Самсунгов отличная полифония а звонок слабоват и. т. д.. .
Так что если брать одельно взятый параметр он сильно зависит от фирмы.
Uzbek Khan (Humoyun Mirzo™)
Лучший ответ
Связь не ловят, а осуществляют, держат, налаживают, ну вообще дальше сам (а) по русскому языку развивайся.
Александр Захарчук Хорошо. Специально для Вас. Подскажите пожалуйста, какие фирмы выпускают сотовые телефоны, которые могут удерживать сигнал сотового оператора МТС даже на глубине московского метрополитена?
это от оператора зависит
Александр Захарчук для особо одаренных)) на нокии и сони эриксон у меня был не просто один оператор, а даже одна и та же симкарта. А ловили по разному. Так что дело не только в операторе
Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает

Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
сименс а 65 рвет твою нокиу и мы угораем
Victoria Zabolotna