Техника
Я конкретно отстал от развития телефонов, последнее из самых лучших что я помню - был нокиа 5800. Ща в размышлениях.
Ща в размышлениях. Скажите, что там из новых телефонв есть, что лучше (Ну там айфоны всякие, htc) и стоит ли покупать их ваще? Или купить трубку за 2300 и не париться?
я полгода назад решал ту же проблему, у меня факанные нигеры в Штатах украли 5800.
после недели поисков выбрал Нокию N8.
не последним фактором стало то, что все контакты автоматом восстановились при первом запуске, только сказал, кто я такой. (Я сохранялся на сервер)
из плюсов - самая хорошая камера, на уровне средних мыльниц, много памяти, можно карту памяти воткнуть, можно флешку воткнуть (можно даже обычную мышку и клавиатуру воткнуть - но это уже извращение) .
можно показывать видео и через HDMI, и через тюльпаны (благо у вас тоже есть шнур от 5800), звук не хуже, чему 5800
Можно передать звук по ФМ на автомагнитолу или муз. центр. Например, пришел в кафе на встречу выпускников - и прямо запустил с мобилки на их колонки.
Еще огромный плюс - навигация. Очень приличные карты до дома на весь мир, просто карта, маршрут для пешехода, отдельно - навигация для машины, все бесплатно.
Опробовал уже в Париже и Мюнхене.
Кстати, была проблемка: после 5800 хрен найдешь аппарат, который ничем бы не уступал. Все хоть чем-то да хуже. У той же Нокии только N8 покрывает старый 5800, у остальных новейших - чего-то да не хватает. Или карты памяти нет, или автофокуса (а значит документ или объявление не переснимешь) . Боюсь, после N8 мне вообще не найти следующий: )
после недели поисков выбрал Нокию N8.
Опробовал уже в Париже и Мюнхене.
Нокия скисла давно, Самсунг за двадцатник если желание есть или алкатель за четыре если не париться.
Что бы не париться, нужно брать трубку за 790 рублей.
А лучшим является iPhone 4s - всегда и всюду.
Только АЙФОН!!!!
htc или какой-нибудь андроид. айфон - фигня, только дорогая и не функциональная абсолютно.
Я бы взял самсунг гэлакси 3 или же нокиа люмиа 900
смотря для чего тебе нужен телефон. у айфона красивый дизайн, по параметрам хорош да и вообще приятный телефон, но большой недостаток это его цена...