Техника
Ещё есть отсталые считающие сенсорные телефоны удобными?
Я вот на кнопочном могу не отрываясь от проезжей части одной рукой набрать номер или написать СМСку
Большой плюс кнопочных телефонов в том, что набрать номер на нём ( в отличии от сенсорного) может слабовидящий или даже слепой человек.
а дальше смс ты еще не освоил?
А управляя истребителем сможешь?
а сенсорный телефон - он и не для телефонии и наборов СМС, он для интернета, картинок и прочего развлечения в первую очередь!
Чисто как телефон - кнопочный удобней однозначно.
Причем конкретный кирпич с крупными кнопками, как LG A399, например
п. с. Набирать СМС во время езды или перехода проезжей части опасно для жизни, и не только своей!
Таня Марченко
SE 810 тож норм?
я даже в транспорте общественном пиздежом по телефону не занимаюсь, а в японии это равносильно срать в транспорте....
Вера Галямова
А если японцу звонят когда он в транспорте что он делает?
Угу. терпеть не могу сенсоры.
Просто ( если есть мозги )просчитай сколько метров пройдет автомобиль за ОДНУ СЕКУНДУ ПРИ СКОРОСТИ 60 км .час Для того что бы не было аварии со смертельным исходом зачастую не хватает от 5 до 7 метров . Так что почаще набирай СМС .
я
Тебе лучше про отсталых знать - судя по вопросу ты один из них. К слову, не поверишь, но телефоны не предназначены для набора СМС во время управления автомобилем. Почему? Да потому что это незаконно.
У меня тоже три руки...
Ближайший столб твой
Аналогично, за рулем набирал номер и смс на кнопочном телефоне. В разумных пределах это не опасно. Я все равно управляю рулем одной рукой. Заряжал опять таки раз в 2 недели.
Оба достойны, что кнопки- что сенсор
йаааа