Техника
Зачем вообще автомату скорострельность 1000 выстрелов в минуту?
Он же всю обойму в две секунды захреначит; и наверняка после этих двух секунд ствол перегреется к чертям. Зачем?
Одна секунда это очень много.
Безо всяких режимов отсечки с АК74 выпускали по 2-3 . И даже по 1 на авт. огне.
9мм-пистолетнай калибр.
и даже 11.43мм.
Штучка нравится, я купил бы.
9мм-пистолетнай калибр.
и даже 11.43мм.
Штучка нравится, я купил бы.
Это же не реальная. а стендовая скорострельность. В бою скорострельность ниже. Да и не учат в армии стрелять длинными очередями - попаданий меньше. В бою целится особо некогда, гораздо эффективнее стрелять просто в сторону противника и здесь скорострельность важна, потому, что очередь из 5-10 пуль накрывает ПОЛЕ, в котором находится противник и шанс попасть увеличивается многократно. А при малых габбаритах и небольшой отдаче это очень удобное оружие, если бой идёт в здании или в тесном дворике.
ну с такой скорострельностью автоматов не так уж много и как правило это модели предназначенные для городского боя где приходится стрелять навскидку или вообще не целясь и тут высокая скорострельность это не просто фишка это шанс попасть в противника раньше чем он в тебя, при этом большинство такого оружия выполнено под пистолетные слабые патроны и имеют большие магазины например Р-90 вообще 90 патронов может загрузить а наш Кедр 45 штук
Ну вообще-то есть разные термины, темп стрельбы (как раз наверное эти 1000 выс/мин) , боевая скорострельность, практическая скорострельность. Поправьте, если не прав
Посмотрел я на этот автомат СР-3 «Вихрь» ну скорострельность 900 выстрелов в минуту посмотрел у ак47 у него 600 выстрелов в минуту ну в 1.5 раза скорострельней и что 1.5 раза это что предел или вы переживаете за военный бюджет . .
да я вообще не понимаю-зачем эти автоматы. сидели бы перед противником, спокойно насыпали на полку порох и запихивали в дуло пульки...
Не видел этого автомата, но могу предположить, что сделан он как альтернатива Узи, либо вообще скопирован. Ни у кого не возникает же вопросов, относительно скорострельности этого оружия, хотя оно существует давно. 9мм это калибр ПМ, например.
Больше пуль выпущено, а прицельно никто кроме снайперов не стреляет.. .
Ну как бы измерять так принято) а ты хотел услышать ответ типо 16.66666666666 выстрелов в секунду? да и этоскорей всего пулемет там не 30 зарядная обоима а лента до пизды а вот с перегревом печалька)