Техника

Sony Ericsson Xperi Arc-нормальный телефон???

SonyEricsson Xperia arc - Прекрасный смартфон.
Флагманский смартфон, ожидавшийся под именем Sony Ericsson Anzu, но переименованный, видимо - в честь дизайна корпуса. Отличается не только лёгкой изогнутостью и небольшой толщиной (9 мм) , но и выдающимися характеристиками, как то: Android 2.3 Gingerbread в качестве ОС, 4.2-дюймовый экран с фирменной технологией Sony Mobile BRAVIA, улучшающей изображение, 8-мегапиксельная камера с сенсором Sony Exmor R, способным делать снимки при слабом освещении, поддержка DLNA и HDMI, гигагерцевый процессор.
Смартфон отлично держит сеть в самых разнообразных условиях. Разговорный динамик по громкости и качеству передачи голоса собеседника - это почти копия того, что можно встретить в телефонах Motorola - запас по громкости в помещении 30%, плюс слышны все нотки и детали голоса. Полифонический динамик звучит чисто, с преобладанием средних и высоких частот, и его вполне можно назвать громким. Для тех, кто ценит качественный звук в наушниках, Арк - лучший выбор среди "андроидов" (комплектные уши, само собой, "не айс"). Герой моего отзыва не уступает, и даже превосходит большинство массовых MP3-плееров на рынке, обеспечивая мягкий насыщенный звук с яркой проработкой всех границ частотного диапазона. В отличие от 99% андроидофонов тут отчетливо проработаны нижний и средний басы.
Ну и напоследок надо отметить, что девайс очень удобно лежит в руке и имеет оптимальный вес, а также обладает приятной оболочкой, которая многократно приятнее самсунговского "Тачвиза" и почти так же хороша, как "НТС Сенсе"...
Ирина Козлова
Лучший ответ
отличный смартфон, сам пользуюсь, никаких глюков и подвисаний, все летает отлично.
Да!!!! нормальный телефон, единственное что у него может произойти-это потертости корпуса и трещина возле экрана!!!! 1 ГБ-оперативной памяти-игры потянет!!!!
Ж!
Жамиля !