Техника

Ультразвуковой отпугиватель собак. Кто пользовался? Нашел 30 моделей. Цена до 100$. Какой наиболее эффективен?

Вот насчет отпугивания, это вопрос.
Проверил на практике несколько моделей, ни один не отпугивает, зато привлекают внимание ВСЕ. Действительно, звук им не приятен, но реагируют все по разному, и даже те которые были далеко и не заметили бы, обращают внимание и проявляют агресию.
Serghei Soilit
Лучший ответ
самая эффективная система собственная энергетика
Полнейшая фигня. Очередная качка денег. Убегают собаки от того. потому что тебя бояться, а некоторые. наоборот, звереют.
ЛУЧШЕ ВСЕГО простой ультразвукой свисток стоит всего 354 рубля
Иван Почтарев
Не могу понять двух вещей:
1. -Почему ВСЕ пытаются воздействовать на собак.... НО! - никто не предЪявляет - ХОЗЯЕВАМ!!! !
2. И если решили вооружиться - почему?? ? считаете, что хозяин собаки не даст решительный отпор - травматикой, пневматикой или.. . огнестрелом???
Ку
Кусь
Татьяна Галахова Всё проще.
http://otvet.mail.ru/question/76363520/
Да и передумал я его покупать. ;)
Не мучайте животное.
Даже не понимаю почему люди столько всего добившись хотят воздействовать еще и на собак?!
Я часто сталкиваюсь со всякими собаками-отпугиватель-бред!!! Никогда не бойся собак, нападай!! Не можешь-купи шокер нормальный-собаки в панике от света, звука, ни одна не бросится, плюс ко всему на неё можно воздействовать шокером как положено! Удачи!!!
Marat Musataev
Не знаю как дейзеры, но если их не боишься, то им не интересен.
Mc Mura
См. ) отзывы!
Oskar Moon
бедные сАбачки... ааааа какой ужс. лучше пострелять
Самый лучший отпугиватель у вас в голове. Запретите себе бояться, тогда феромоны вашего страха не услышит собачий нос и не отреагирует повышенным интересом.
Саша Чухно
перцовка круче)
Самый дорогой
Скажу одно что всё это херня на посном масле, попробовал я на сабаке оса 300,во первых она лезит понюхать его и не какой треск не пугает, пока не прислонил к лапе, эффект был конечно визг писк с поджатой лапой на секунды, потом бегает как не вчём небываливали, расхваливали.
вот какраз dazer 2 я и купила просто супер, навела сразу собака убигает советую