Техника

Как сделать дома атомный реактор?

Вам необходимо:
1. Удобное место для работы.
2. Гаечные ключи разных размеров.
3. Всевозможные отвертки.
4. Пара газовых баллонов для сварки.
5. Защитая маска (Вы же не хотите ослепнуть? )
6. Собственно сам сварочный аппарат.
7. Разобранный атомный реактор (можно купить упаковку "собери сам" за границей (советую покупать у Германии: стоит чуть дороже, чем у того же США, но зато получите качественный продукт) .
8. И самое главное - терпение.
С*
Светлана ****
Лучший ответ
Один американский подросток чуть этого не добился, но приехали полиция и пожарная команда. Он собрал и закупил сотни детекторов дыма, где есть миллиграммы радиоактивного вещества. выделил это вещество и собрал у себя в гараже. Облучился. Но жив.
Галима Уналова
Татьяна Александровна, Нобелевка Вам при удачном решении была бы обеспечена.
Рустам Вафин
Мужа взорвать?
Liudmila Clantataia
Элементарно, но долго.
Подробности спроси у Ким Чен Ына.
например вот так
http://habrahabr.ru/post/116659/
только зачем вам сразу реактор, начните дизель-генератора, проще достать комплектующие.
З. Ы. Или паровой машины )
не ну фугас забабахать это еще понятно, но реактор то зачем?
Дед Николаев
Позвони и спроси - 02
Yulia Porubaeva
аккуратно, если дома!
Ольга Иванова
Атомный реактор? Проще простого, просто расщепи уран! Я так в свободное время развлекаюсь!:)))
сделать то его не так сложно, обладая определенными знаниями и навыками, но где ты возьмешь для него топливО_о?
Блин, вот спасибки. Хоть поржал.
Igor' Nazarec