Техника
если я на фотоаппарате обнаружила маленькую царапину, хоть ее и не видно она сбоку) стоит ли идти ругаться в магазин?
Если заняться больше нечем, как ходить ругаться, то вперёд! И что такое "ПАДДЕРЖАННЫЙ", кто его "ПАДДЕРЖИВАЛ"??? В магазине устройство проверялось? Внешний вид покупателем осматривался? Автограф в гарантийном талоне этого же покупателя имеется? Можешь хоть акцию протеста собрать по поводу царапины, она ни куда не изчезнет, а сам фотоаппарат останется у того, кто его приобрёл.
а как вы докажете. что это не вы поцарапали?
вообще-то при покупке ставятся печати в фирменный паспорт. Так что два раза не продашь.
Ну да. А они такие сразу скажут. Ой! Счас мы быстро сядем в машину времени и вернёмся на завод изготовитель чтоб не допустить эту царапину ещё на производстве!
Или как вы думаете что они ответят?
Точно-точно помним его, это тот, с царапиной. Сера, принеси ей со склада новый! ?
Вы же никак не сможете доказать что это не вы, а кто то другой его поцарапал.
И спрашивается смысл идти в магазин портить нервы себе и окружающим?
Думаю идти в магазин не надо.
Или как вы думаете что они ответят?
Думаю идти в магазин не надо.
зачем? это же не их вина, хотите поменяйте но ведь это не их вина что он был поцарапан
если фотоаппарат дорогой, то лучше сходить, поругаться... но надо ещё убедить их, что это не вы её сделали.. когда берут на ремонт по гарантии, проверяют на трещины, царапины, вдруг он по вашей вине сломался (уронили например), могут и не принять!