Я работаю на заводе и хочу найти что то лучше.
В плане опыта это нормально, а по зарплате там не очень.
Техника
Электрики подскажите, стоит ли идти работать в ЖКХ ?
У нас кто работал в ЖКХ - все оттуда ушли в итоге на завод. Хороших слов не слышал.
Гоняют без продыха туда-сюда, обслуживать чуть ли не целый квартал, а это не ларьки, на минуточку, а многоэтажные многоквартирные дома.
Работа с населением - это пытка. Люди разные бывают, и к сожалению, не все адекватные.
В основном вижу в ЖКХ одних пенсионеров или предпенсионеров, кому просто некуда податься. Неблагодарная работенка в целом.
Все, конечно, по-разному бывает, но подумать, что придется по квартирам иногда ходить, с людьми бодаться, объяснять, что ты не волшебник, и нахаляву им золотые люстры вешать не обязан, или бодаться с теми, кто с порога наезжает "у нас тут дорогая техника, не дай бог вы мне тут что-то сожжете" - тьфу, аж трясти начинает.
Мне всего пары наших офисных зданий хватает, чтоб нахрен с людьми больше никогда не связываться. Каждая швабра из себя царицу строит, а когда пытаешься объяснить, что нехрен в одну группу розеток включать 5 чайников, микроволновку и 10 пилотов, то начинают выпендриваться, что я чуть ли не ломать им все пришел, и я не знаю свою работу.
Повесить надо на плечо знак "глухонемой" , чтоб никто не заябывал со своей глупостью.
Ольга Сойвер (Гурьева)
Не подскажите, сколько получали электрики в СССР? Например конкретно в 1950-1960е года. Просто возник такой вопрос, а информации нигде не найти.
Ну, если у вас в жкх лучше чем на заводе - идите...
Ahmet Arslan
а у вас?
Только как подработка.
Bomfunk MC's - Super Electric
Только за 800...1000 юсд
давно пора
На заводе порядку больше, а в ЖКХ - бардакчёк!
Ольга Сойвер (Гурьева)
В ЖКХ электриком идти не стоит. Это я тебе точно говорю, собачья работа с копеечной зарплатой. Источник : Работал в жкх Ответственным за газовое хозяйство предприятия, и видел что это за работа.
Нина Медведева
копеечная-да, а заявок с утра раздадут-весь район пешком обойти-надо им!
Нина Медведева
только халтурить-навыки надо иметь
Ольга Сойвер (Гурьева)
в моё время, когда я там диспетчером работала-молодые пацаны за квартиру шли -туда работать, причём-им надо было 10 лет отработать, чтоб квартиру не отняли, а сейчас-конечно, по другому-всё
Ahmet Arslan
и что даваали всем?