Техника
КАк настроить время в автомобильных часах nako NA613D? КАК СДЕЛАТЬ ВРЕмЯ В 24часовом ФОРМАТЕ?
благодаря вам поставил формат 24часовой, а в магазине сказали не ставится.:)
спасибо
S + M - вкл/выкл писк каждый час.
Инструкции одинаковые, но на часах NAKO присутствуют три кнопки, обозначенные как D,
M, S, а на часах KADIO есть четыре кнопки без обозначений. На часах KADIO KD725A
кнопки обозначены как START, MODE, LAP.
Спасибо!!!
Для установки 24 формата времени:
нажмите M (MODE) три раза для входа в режим установки текущего времени;
нажмите S (LAP) для выбора изменения значений часов и "крутите" до тех пор, пока не попадете в 24 часовой формат.
Большое спасибо! Нигде не нашел (24ч), только у вас.
1. В нормальном состоянии часы показывают часы, минуты, секунды и день недели.
Нажмите D (START) для показа даты, нажмите S (LAP) для показа установки будильника.
2. Для смены установок будильника:
нажмите M (MODE) два раза для входа в режим смены установок будильника;
нажмите S (LAP) для выбора изменения часов и ли минут;
нажимайте D (START) для установки нужного времени;
нажмите М (MODE) для возврата.
3. Для установки текущего времени:
нажмите S (LAP) для выбора изменения значений секунд, минут, часов, дня недели, месяца и
др. ;
нажимайте D (START) для установки соответствующего параметра до необходимого;
нажмите М (MODE) для возврата.
4. Секундомер:
нажмите M (MODE) один раз для входа в режим секундомера, на табло высветится 00:00:00;
нажмите D (START) для пуска секундомера, время пошло;
нажмите D (START) снова для остановки секундомера, время остановилось, нажмите S (LAP)
для обнуления показаний секундомера 00:00:00
нажмите М (MODE) для выхода из режима секундомера.
5. Включение / выключение будильника:
нажимая S(LAP) и D (START) одновременно можно включить или выключить будильник.
Когда будильник включен, на табло высвечивается значок колокольчика.
2. Для смены установок будильника:
нажмите М (MODE) для возврата.
3. Для установки текущего времени:
др. ;
нажмите М (MODE) для возврата.
4. Секундомер:
5. Включение / выключение будильника:
спасибо все получилось
ok
Большое спасибо! Установил 24-часовой формат.
Спасибо! Я не могу установить 24 формата времени. Что значит "крутить"?