Техника

Как настроить часы

Никак не пойму как укоротить застежка часов и настроить время, чтобы шли. Мб у кого- нибудь такие скажите как настроили
На первом фото дырку квадратную видишь в металлической планке? Вот подцепи за нее острием ножа и открой как дверцу.
Nabi Abdylsalamov
Лучший ответ
На первом фото видно стопор застёжки - он на оси, с таким квадратненьким окном... Нужно его поддеть, опирая ножик, или пилку для ногтей, на ось, за это окошко.
Стопорная пластина перекинется через ось и освободит застёжку, которую можно будет свободно двигать по браслету. Потом задавить стопор обратно.
...
А часы настраиваться после нажатия на левую нижню кнопку - на ней вход в режим настроек... Тут уже без подробностей (много букав), просто подержите эту кнопачку подольше, экранчик и замигает. Остальные кнопки для разных изменений, попробуйте сами, это интересно.
Монтана- лет 15 назад в моде были
Елена Фомина
Кирилл Рахно Даж поболее, 15 лет назад уже вышли из нее :)
Nabi Abdylsalamov У меня человек до сих пор признает только эти часы. Постоянно их покупает на протяжении уж 20 лет.
Только на фото не совсем Монтана...
Настройка часов
Компьютерные часы используются для записи времени создания или изменения файлов на данном компьютере. Время часов и часовой пояс можно изменить.

Откройте компонент «Дата и время». Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск», выберите последовательно компоненты Панель управления, Часы, язык и регион и Дата и время.

На вкладке Дата и время щелкните Изменить дату и время. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

В диалоговом окне Настройка времени и даты выполните одно или несколько следующих действий:

измените час, дважды щелкнув и увеличив или уменьшив значение кнопками со стрелками;

измените минуты, дважды щелкнув и увеличив или уменьшив значение кнопками со стрелками;

измените секунды, дважды щелкнув и увеличив или уменьшив значение кнопками со стрелками.

Завершив изменение настроек времени, нажмите кнопку ОК.

Чтобы изменить часовой пояс, щелкните Изменить часовой пояс.

В диалоговом окне Выбор часового пояса выберите текущий часовой пояс в раскрывающемся списке и нажмите кнопку ОК.

Примечание

Если в текущем часовом поясе применяется переход на летнее время, для его автоматического выполнения убедитесь, что флажок Автоматический переход на летнее время и обратно установлен.

Нажмите кнопку ОК.
Нинель Пидоренко Мне таксисит - бабай сказал: -"Давай НЕ ТАРА ПИСЯ!! " - Я послушался!! Повезло!