Техника

Нашёл красивую художественную работу.. . а что это изображено?

Sergeu Allaverdan
Фантазия начинающего авто-ремонтника (из запчастей к автомобилям)
Равиль Байсеитов
Лучший ответ
Очевидно же - НЕСЕКОМОЕ. Такого устройства может и нет: 3D графика, фантазию не ограничивает.
Хотя автор, наверное имел в виду паука, только не знал, что у него 8 ног...
Бота Ботакан
Это марсиане за ночь разули американский марсоход..)))
Электронная система впрыска Common Rail.
Common Rail, т. е. «общая магистраль» . Суть событий свелась к использованию хорошо известной аккумуляторной системы, но на более высоком технологическом уровне.

Бытует мнение, что Common Rail — изобретение Robert Bosch AG. На деле все значительно сложнее. Первый прототип системы был создан еще в 60-е годы в Швейцарии, но дальше дело не пошло из-за отсутствия электроники управления соответствующего уровня.

Затем, уже в начале девяностых об аккумуляторной системе вспомнили инженеры японской корпорации Denso. Созданная ими система ECD-U2 устанавливалась на грузовики Hino Rising Ranger. Правда, японцы недооценили перспективы своего детища и в 1995 продали технологию другим автопроизводителям. Тем не менее лавры первооткрывателя Common Rail для автомобиле­строения принадлежат им по праву.
Наибольший вклад в развитие системы внесли инженеры из Magnetti Marelli, Elasis и исследовательского центра Fiat. В 1997 году Common Rail появляется сначала на Alfa Romeo 156 1.9 JTD и лишь затем на Mercedes-Benz C 220 CDI. Можно сказать, что именно Fiat выдал Common Rail путевку в жизнь, но итальянский концерн переживал в тот период серьезные трудности, и практически готовая технология была продана компании Robert Bosch.
Антуан