Очень полезная игра, доложу я Вам. Нужно пользоваться прошивками из официальных сайтов поддержки. У меня не разу ничего не ломалось. Детей приучаю прочитать инструкцию, а потом оголять шашки к бою. Менял прошивки только тогда, когда в них устранялись критичные для меня прошивки.
Если делать все по инструкции, то не нужно бежать к сервисному инженеру и смотреть на его снисходительную улыбку. Официальные прошивки тоже бывают кривыми. Один раз мне пришлось убеждать сервисника, что дело в аппарате, а не в прошивке. Принес гарантийный талон, распечатку инструкции по прошивке, бинарные файлы на флешке. После таких улик гуру электронных наук согласился починить аппарат по гарантии. Сервисники работу свою выполнили по гарантии (читай бесплатно) , а на прямой вопрос: "Че там было? " ,- ответили как Голубой воришка из "12 стульев": "Прошивка не та. "
Мне повезло, что явный производственный брак не пришлось оплачивать из своего кошелька. Лучше научится самому ставить прошивки, чтобы не лоховали в сервисах. Такова мораль.
Техника
Это такая русская народная игра - убивание телефонов путем прошивки? . Как же мастера СЦ благодарны..))))
эх ё! пайду мясорубку перепрошью, чивой то ручку трудно крутить, видать опять прошивка слетела.
Ну, с вашим умением ремонтировать мобильники, мы разбираться не будем. Здесь важна ваша личная уверенность в собственных силах и реалистический взгляд на собственные возможности. Если с этим все в порядке, и Вы уже прошли период инициализации, а именно «убивания» телефонов в процессе ремонта, имеете стабильную историю успешной реанимации мобильных, то можно делать следующий шаг на пути всенародного признания Ваших талантов.
А ты чем недоволен?? ?
Бабки легкие карман давят??
Ну, прямо, как в том фильме "Трембита"! Петро - рехнулся на минах! А наши олухи - на прошивках!
Согласен.
Не тронь технику-и она не подведёт.
Телефон убивается не прошивкой, а кривыми руками... а телефоны у нас 70% те что новые перепрошитые в СЦ для продажи
Михаил Рассохин
Это если "серые".. Покупать нужно не "за углом" и не на рынке...
Михаил Рассохин
Вопрос навеян двумя предыдущими..))