не знаю как в данной ситуации,
но я знаю что мужчина должен отличаться от женщины - наличием трезвого мозга
если он отсутствуют - извини - это не мужчина, не авторитет - трепач.
а кому (путевому) трепач нужен?
Техника
Назвал свою девушку проституткой и т. п. Извинился. Она сказала одного прости мало. Она имела ввиду что то материальное???
думать надо что говоришь, особенно если знаешь что не прав.. .
Что она имеет ввиду у неё спрашивай, а то опять в непонятку попадёшь....
Забавно. Дай сотню - может простит.
Ты идиот. Называя так бабу - будь готов с ней расстаться.
куни в помощь
Она скорей всего имеет виду, чтобы ты не просто сказал "прости" а осознал всю глубину своего поступка. Попробуй ей обьяснить, что эти слова ты сказал в гневе, что ты не в коем случае не считаешь её такой, а наоборот.... здесь ты уже от себя, я достоинств твоей девушки не знаю. Ну и цветы её любимые. Дорогой подарок я думаю не решит проблемы, осадок останется, да и нельзя приучать девушку к тому что ты закаждый свой проступок будешь ей делать подарки. Главное чтобы она видела что ты веришь в то что говоришь.
Странные у вас отношения.
Дай ей денег.
у меня тоже такое было, я обошелся букетом роз, и трех дневным голоданием от беспокойства...
Сделай ей чашку кофе, поцелуй, посмотри в глаза и скажи ей, что был не прав.
девушки мягкие существа))) романтика в помощь - гугл в помощь.