Техника
Слышал если сотовый поставить в магнитофон вместо кассеты и включить то песня из сотового будет идти через магнитофон...
Правда ли это? Если да то как это сделать?
да это правда ты включи макгнитафон без кассеты и потом включи сотку и поднеси динамик сотки как можно ближе к головки магнитафона.
Это все зависит от модели телефона если динамик ближе к краю то будет играть громче потому что чем боль магнитного поля создается возле головки тем громче он будет играть ...да и громкость тоже регулируется
удачи тебе в твоих опытах
а чего тут странного, головка магнитофона это катушка индуктивности, она может сблизи ловить все звуки.
Нет, сынок, это фантастика! )))))
Попробовал. Не идёт. У меня HTC Diamond. Наверное что-то не то делаю- пора голову лечить...
Когда будешь вставляь в магнитофон не забудь в телефоне дырки сделать как в касете
ага, а если сотовый завернуть в газету, то смс-ки будт приходить уже распечатанными!
Да-а-а, ну у Вас и формулировочка вопроса.... Речь, видимо, идет о прослушивании через Flash-карту телефона.
не, тут травкой дело не обошлось:)
смело включай, всё будет работать. головка магнитофона реагирует на любые электромагнитные колебания
вы травку покурили? )
Есть такое. Только не поставить а включить магнитофон на плэй и поднести телефон динамиком тауда где крутятся касеты, тогда песня будет через колонки орать!
Кстати зря иронизируете. Мы в школе так делали. Работает!!!!
да если динамик боднести к головке где плёнка читается то звук будет идти через колонки мгнитофона