Техника
Какой истребитель победит в реальном бою российский Т-50 или американский F-22?
победит дружба. или опытный летчик. или оба сдохнут.
победит тот у кого больше пушка
Побеждает современный.
Т-50 - переименованная ещё советская поделка. При ельцынах и путинах, не то что самолёт, шуруп новый не придумали.. .
Фантом (или файтер? , я хер его знает эту букву F) победит.
F-22 более старая машина с кучей ошибок (первый блин комом, что называется) , а Т-50 пока только в виде прототипа.
Но ракетное вооружение у нашего намного более впечатляющее, а лётные характеристики уже выше (и будут выше, даже если на серийных машинах не достигнут планируемых).
Нельзя так сравнивать, каждое оружие изобретают противостояние другому оружию !!!у них разные характеристики и они предназначены для выполнения определенных задач, как и выше сказано еще зависит от профессионализма летчика !!!
Т-50 еще не истребитель. Пока не имеет доведенного до ума оборудования, вооружения и т. д.
F-22 - не исправленных болячек туева хуча, из-за чего имеет регулярные ограничения на полеты.
В современной войне противостояние ведется не как в 1-2 мировой (за счет характеристик самолетов, опыта пилота) , а за счет комплекса систем, как локальных на конкретном самолете, так и внешних (систем ДРЛО, управления, постановки помех и т. д.) .
На западе есть мощная отработанная система, у нас такой системы можно сказать нет.