У американцев из нового только выкидыш для целей распила бабла F-35, а у нас странный Су-57, которого стремаются даже индусы.
А Миг-31 и бомбардировщики так вообще кажется, что будут жить вечно.
Техника
Почему со времён американского F-22 и российского Су-34 (35) не сконструировано ни одного годного самолёта?
Наработки Советских КБ требуют обновлений мат. базы, и новых технологий, а РФ похерили кучу НИИ и предприятий, не создавая новых отраслей, и полностью зависимы от импорта, хотя идей и разработок куча целая, бери и делай, а что то списюкать у ведущих держав в этой области, тоже не получается по тем же причинам....
Абдулло Рахмонов
Там нечего писюкать. Вся американская авиация и космонавтика либо германская, фашистами созданная, либо советская.
СССР нет уже 30 лет и 30 лет во всем мире нет ничего нового, это говорит о многом.
Абдулло Рахмонов
Есть новое. Аж 11 вариантов Айфона.
Каждый год выходят новые вагинальные игрушки с Блюпуп.
При СССР такого не было.
Потому что все специалисты в авиастроении сидят на ответах и на дзене, вместо того что бы работать в КБ.
И чем Су-57 не нравится?
Вы индусолюб скрытый?
Так они себя сами готовы перехитрить, как уже много раз было…
Ждите, пока Салют доведёт двигатели следующего этапа для нового поколения, тогда можно будет смотреть на характеристики Су-57.
Видимо, Вы плохо представляете, как работает наша авиационная наука и в каких реалиях разрабатывают и строят то, что строят…
Вы индусолюб скрытый?
российский Су-34 это перекрашенный (типа апгрейд) Су-27, и больше ничего нового
Абдулло Рахмонов
Ну так-то да. Связь прослеживается.
На самом деле нет практической надобности.
Для войны с дикарями американцам хватает Б-52 и эФ-16, эФ-15.
Фу-35 не пригоден для войны.
Как и Фу-22.
При этом они понимают, что Россия, и Иран, и Китай сшибут всё, что угодной.
Дикие сирийцы в 2013-ом сбили новейший американский эФ-22.
Даже не целясь.
Фу-35 не пригоден для войны.
Как и Фу-22.
Даже не целясь.
Наконец-то вопрос не про баб.