Техника

Кто по вашему лучше су-35 или F-22

Даже если они выпустят F-122, ничего они не изменят! Наши лучше их летают в сотни раз. Они летают как роботы, как сказали так и летают, никакой смекалки и инициативы. (У меня дядька военный летчик, не раз проводились совместные учения) .
А вообще возьмём и числом. Стоимость одного американского истребителя F-22, по оценкам Strategypage, составляет 100 миллионов долларов без учета его дальнейших доработок и модернизаций. С учетом таких затрат его стоимость возрастет до 400 миллионов за одну машину.
Ориентировочная стоимость экспортного варианта Су-35, по разным источникам, составляет от 30 до 38 миллионов долларов за машину.
Так что пока они найдут деньги на один, мы успеем выпустить десяток.
Да сами посмотрите

Наш красавец вне конкуренции.
Фи-22 кого-то напоминает, корову что-ли.
Наталья Белова
Лучший ответ
Furkat Kobilov Одно только но: где у нас взять столько производственных мощностей, если промышленность все эти годы целенаправленно разваливали? Одна "конверсия" чего стоит!
Александр Щербина ток наш в серию пойдёт ближе к 2012 и то если пойдёт, а про самолёт 5 поколения я ваще молчу....мож к 2015-20
[Katysha Osmi] Да, точно, а еще мы его шапками закидаем!
Согласен с "Вячеслав Веденин " Красивая машина - красиво летает!
луче всего договориться и пиристать друг друга стращать
поколения разные, за счет этого у Раптора побольше наворотов будет, хотя они ему не помогут, так как они не значительные, да и за такую сумму, сколько стоит Рапотор, можно построить не одного Сухого
An
Andrew...ghost
Есть объективные данные полётов. Тактико - технические данные.
В Канаде были показаны полеты. Из России пилотов не было. А мнение учитывалось только публики. Однозначно СУ-35 лучше.
Наша авиация всегда была, есть и будет лучшая в мире!! ! Здесь даже нечего думать!! ! Конечно су-35!!!
Евгений Бакалев ну насчет лучшей не надо, то то все наши компании от отечественных самолетов отказываются,
и что бы так заявлять нужно знать реальные характеристики и время создания самолетов,
тот же первый наш ли-2 широкофюзеляжный был с дугласа содран и был хуже и так мы не раз делали
Евгений Бакалев просто надо было строить экономики на основе конкуренции а не ставить 70-летние эксперименты над народом
Сушка конечно. Здесь вопросов даже не возникает
Елена Ли
Российский истребитель назвали лучшим 59% из числа опрошенных. Американский самолет пятого поколения F-22 получил 37% голосов. Основной истребитель ВВС США F-15 выбрали 4% респондентов", - говорится в сообщении пресс-службы корпорации "Иркут", поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.
[Katysha Osmi] А кого опрашивали-то?