Техника

За последние 5 лет разработал технологию создания гравитационных электростанций. , нужен грант. Как получить?

Сначала надо получить электричество, а уж потом грант.
Ramin Ceferov
Лучший ответ
Если ваша технология реальна и не противоречит основам современной физики - пишите проект в Сколково... Только вот неграмотных там сильно не любят, учтите

ЗЫ. "Заговор нефтяных магнатов" - это ДИАНОЗ. Конкетно - ПАРАНОЙЯ.
Pavlo Boytsun
Прочитал.. . Вздохнул.. . Мне Вас жаль.. . Я даже уверен, что и Вы не сможете сформулировать математически, что же всё-таки это такое- Гравитация. Учёные пока не знают этого и описать уравнениями сами явления не могут. Неужели Вам удалось? Тогда и десяти Нобилевских премий мало.!! !
Вот только недавно доказано, что если скорость света конечна и составляет всего лишь около 300 000 км в секунду, то скорость распространения Гравитационного влияния мгновенна! То есть скорость распространения изменения среды БЕСКОНЕЧНА!
Ну как Вам эти научные факты? С ритма не сбивают?
А тут вот Константин взял и, сидя на стуле, перед Компом, разработал. . :)
Людмила Шевчук
ты чё... придурок?
если есть действующий образец - делай миниэлектростанции (по 5 - 10 Квт).. . и продавай. .
нахуй тебе грант..? ?

если хочешь просто бабки для проверки "идеи" - тут ты конкретно отсосёшь. . никакой идиот тебе денег не даст..
Если будешь жмотом и захочешь на этом разбогатеть..., в итоге босы нефтяного мира сего не датут из это получить и копейки. Ты что это же бесплатная электроэнерния, это же ихи реальные бабки. думай....
попробуй для начала запатентовать у патентного поверенного ну а потом спонсора найти на разработку полезной модели и проведи испытания) дальше думаю будет грант
Azamat Zhadraev