Техника

вы пользуетесь вертикальными стиральными машинами?почему они не поьзуются успехом?

Потому что, на её крышке не устроишь свалку,
как это можно сделать на машине с фронтальной загрузкой....)))))))
Н*
Настёна *
Лучший ответ
давно.
мои родители купили в далеких 70.
Вы имеете в виду стир. машины с вертикальной загрузкой? У меня такая машина. Купили потому, что она лучше входила в узкое помещение ванной. На мой взгляд такой вариант загрузки белья удобнее, не надо нагибаться. Кроме того, барабан машины виден и изнутри, и снаружи так, что можно оценить наличие или отсутствие на нём накипи, которой так пугают в рекламе. У меня машина с 2002 года--барабан блистает безо всяких "калгонов"
Машины с вертикальной загрузкой дороже.
Под раковину не встроишь.
С другой стороны у вертикалки меньше ненадёжных деталей - гибкое уплотнение только сверху, где на него меньше нагрузка. Отсутствует большой кольцевой подшипник. Более сбалансированная конструкция ротора.
Сам использую такую. И многие из моих друзей купили именно вертикалки. Так что они весьма популярны.
Машины с горизонтальной загрузкой-прошлый век.
Читай ответы выше.
Машина с вертикальной загрузкой проще в изготовлении, и как правило, дешевле. Наверное, их не так сильно рекламируют, вот и складывается впечатление, что их не покупают. Главный недостаток вертикальной загрузки - больший расход воды. Боковая загрузка более экономична.

Удобство - понятие субъективное. У обоих типов тут есть плюсы и минусы.
ну что вертикальная загрузка белья удобней очевидно спорить глупо конструктивно они более надежнее так как вал барабана вращается на 2х подшибниках а не на одном как у машин с загрузкой сбоку по деньгам вертикалки скорей дороже вот щас можно за 7000р купить машину с боковой загрузкой а вертикальные начинаются от 12000
Почему стиралки с вертикальной загрузкой не пользуються популярностью?... Использование того или иного типа машинки обусловлена потребностьями юзера. Не всегда в малогабаритной квартирке удобна машина с боковой загрузкой. Гы! Может вертикальная загрузка ассоциируеться с "Ригой". ..Сам пользовался машинкой с вертикальной загрузкой, пока жили в стандартном доме, где места пшик.
Dovlet Jepbarov
они пользуются успехом у тех, у кого ванная маленькая и тесная. моя знакомая, к примеру, недавно купила вертикальный вирпул, так что не волнуйтесь, они популярны)))
Да отличная стиральная машинка между прочим а не популярна только по таму что её нельзя использовать в ванне как стол или подставку для всякой всячины так как загрузка то сверху это ж сколько надо будет борохла убирать каждый раз вот)))
Irina Bankovskaya
долговечность, тишина, ветикальная загрузка, отсутствие вибрации...
у меня у же много лет безотказно работает машина с вертикальной загрузкой Bosch . я доволен ею.