Техника

СРОЧНО! Подскажите, что делать?

Я очень люблю кушать шкурку от сала. Т. е. когда родители покупают я постоянно ее съедаю и им это очень не нравится. Они пробовали со мной говорить нормально, но когда в доме появляется очередная шкурка, я не понимаю, что мною движет? ! Краски блекнут, время останавливается, в голове только одно - шкурка и съесть. Раньше родители были нормальные, а теперь давай меня наказывать. Среди наказаний они практикую: ставят на час меня на коленки на гречку, привязывают к столу и в течении часа капают капельки на лоб, обещают, что если я не научусь себя контролировать, то они собираются посадить меня на молодой бамбук и он прорастет через меня. Я не беру это за правду, думаю, что скорее всего это метафора, но все мне не по себе в последнее время. В последние дни они перестали со мной разговаривать и купили большой кусок САЛА с не менее аппетитной шкуркой, я психанул и начал есть ее вместе с салом, но она отвратительная. Я не хочу отрезать куски вместе с салом ради моей драгоценной шкурки и просто переводить продукты отрезая сало и смывая его в унитаз.
Кто сталкивался с этой проблемой подскажите! Не знаю, сколько мне осталось держаться..
A7
Avrora 777Ua
мур мяу
Максим Лукаш
Лучший ответ
Мексиканские "чипсы" из свиной кожи

Мария Попова
Это психологический комплекс. Заменяй сал на курицу-гриль.
Рекомендую попробовать кусочек чёрного хлеба с подсолнечным маслом.
Попробуйте есть чёрный хлеб с чесноком (хлеб ломайте и зубчик чеснока) .
семейка АДАМСОВ, ты лучше уже войди в образ свиньи, начни хрюкать, возьми свинную голову и присобачь ее на свою тупорылую башку и родители к тебе пусть присоединяются. Вы все там подобны свиньям
Violetta Vdoviczkaya
Avrora 777Ua почему вы так грубы ко мне?
На шизофреников больше похожи все мы, отвечая на вопросы неадекватов
Максим Чирков
Да.. . тяжелый случай))))
Илья Бабий
это больше похоже на бред шизофреника. по вас клиника плачет.
Галина Исаева
а в чем проблема? Для меня тоже лучше шкурка без сала, чем сало без шкурки
Дмитрий Козлов
ёёёёёёёпть.... как жить то теперь после этого....
Сантай Али
ууу букв много... хватит всякую гадость жрать
Знаете, судя по всему у вас вся семья не очень адекватна
Елена Просова
Елена Просова обратитесь все вместе к психологу
Avrora 777Ua какие вы видите пути решения данной проблемы?
ты достанешь родителей и они перестанут покупать сало или будут от тебя его прятать!
Положи сало на стол и смотри на него, но не ешь!
если будет тяжело дай себе пощёчину!
Час, потом два, потом три. Каждый день!!!
Зачем я это прочитал?
жить тебе осталось недолго
Akmaral Torebekkizi
Вчера на мотоблоке перебрал движок. Батя сено летом косил на озере и не почистил охлаждение воздушное, блок лопнул. Обошлось в 4 тысячи рублей. Ты кстати в генераторах разбираешься, надо на копейке вторичную обмотку поменять, а то сумку с айвой лень домой тащить. А так вообще я бонд 100 курю. Хотя батя иногда и не поддерживает меня. Кстати Женька замуж вышла. Вчера с другом ездили, купили сметану, лук, помодоры, а сигатреты забыли. А майка не доенная стоит. Мама болеет, доить не может. Надо продавать ее.
Sergej Scheck
Дмитрий Козлов кого продавать, маму или Майку?