Техника

У нас на работе сварщики играют в футбол кислородным баллоном, не опасно ли это?

Какой счет? КТо ведет? Баллоном в футбол играть довольно сложно, скорее всего это рэгби.
Пока не заденут и не собьют вентиль - пусть играют. Баллон крепкая штука. Вентиль - не очень.
Али Касымов
Лучший ответ
Да пусть играют на здоровье, а вот Вам такую травку надо бросать курить))))
Для них (дураков) нет, а для окружающих -очень опасно !!!
Ну ваще!!!! снимите видео как они изловчились-то футболить БАЛОН, вы его хоть раз видели???? а видео всетаки снимите, топы ютюба ваши будут!!!!
Елена Баранова
на масляном поле?
Сварщики настолько суровые люди, что пинают промаслеными сапогами по кислородному балону играя в футбол))
интересно, а как они это делают учитывая его вес и длину? как минимум переломы стопы гарантированы, (
Вы работаете в команде Коли Валуева?
У нас на предприятии каждые пол года погибает человек.. .
соблюдая технику безопасности и все положенные инструкции.

Работать и жить всегда было опасным.. .

Рассмотрим ваш случай.. .

Если в кислородном балоне сорвёт вентиль кислород выйдет из баллона и при попадании на масло и жиры последние самовоспламенятся.. .

Тоесть промасленная одежда может загорется даже если не было открытого источника огня рядом.

Сорвавшимся штоком может убить человека проходящего мимо.. .

Может баллон взорваться а пинающий даже не испугается.

люди падают с 9 этажа и отделываются переломом ребра.

Как вы думаете что значит опасно?

лично я не смогу ответить на этот вопрос.

Опасно ли было масло разлитое на рельсах в Мастере и Маргарите?