Техника

сколько выдаст этот усилитель tda7294 + транзисторы при напряжении питания 40 вольт?

Alena Zamotina
слушай, давай я тебе из старых своих схем дам что-нибудь и не еби ты себе мозги этим дерьмом-микросхемами
хоть звук какой-никакой получишь, а не блямканье и пердение динамиков.
не могут эти шизики понять, сколько им не объясняй очевидное-нет хороших микросхем усилков мощности, ПРОСТО НЕТ
то дедушка со своими идеальными операционниками, другой схему Брагина всем советует, еще б Сухова посоветывал, его конченное дерьмо высокой вонючести. Лучшие свои схемы я тебе не дам-даже губы не раскатывай на это, но что-то на биполярах дать можно. Уберу тебе ООС из схемы и послушаешь-как он будет играть и дегенератов этих будешь нах.... посылать. Переубедить их нереально, ведь, сука, не слушали никогда хорошие усилки без ООС, а пиз... ть мастаки такие! Мне их хлам не интересен, то, что они втирают людям здесь-мне смешно... .
я этим кретинам акустику одну сегодня свою показал и что ты бы думал?
один 2 пищалки в ней не увидел рупорные
другой мне херь нести начал, что НЧ-СЧ динамики вверху акустики не ставятся. Эй, умник, при правильной фазировке басовик можно поставить-один ВВЕРХУ, другой ВНИЗУ и один хер ты бас будешь ВНИЗУ СЛЫШАТЬ, они оба будут излучать одинаково, а слышно будет БАС ВНИЗУ.
У меня в акустике 22 динамиков и не надо мне Америку тут открывать
Андрей Гущин
Лучший ответ
Вообще-то 100 ватт на 4 омную нагрузку. Но такая схема больше подходит только для саба. Качество хуже некуда. Тда 7294 слишком медленная что-бы использовать ее в качестве драйвера для транзисторов. Такие 2-е схемы мостом и 200 ватт на 8 ом неплохо выдают - 36 вольт в нагрузку.
сам с такими именно не работал, но люди говорят что ват 60 честных выдать может. Если их включать мостом то получается вообще нечто
A. Asus