Техника

Кто знает название этого динамика в сабе на фото, его характеристики

75ГДН-1-4 (30ГД-2)

Назначение — применение в закрытых и фазоинверсных выносных акустических системах бытовой радиоаппаратуры высшей группы сложности в качестве низкочастотного звена лри работе в помещениях.
Головка громкоговорителя электродинамического типа, низкочастотная, круглая, с неэкранированной магнитной цепью.
Диффузородержатель изготовлен методом литья под давлением из алюминиевого сплава. Диффузор конусный изготовлен из бумажной массы с пропиткой. Подвес тороидальной формы — из резины. Центрирующая шайба изготовлена из ткани с пропиткой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Эффективный рабочий диапазон частот, Гц ...31,5...1000
Уровень характеристической чувствительности, дБ, не менее ...86
Неравномерность АЧХ, дБ ...10
Номинальное среднее звуковое давление, Па ...1,26
Полный коэффициент гармонических искажений при подведении мощности, соответствующей номинальному звуковому давлению, на частотах
ниже 1000 Гц, % ...3

Номинальное электрическое сопротивление, Ом... 4
Предельная шумовая (паспортная) мощность, Вт ...75
Предельная долговременная мощность, Вт ...78
Предельная кратковременная мощность, Вт ...80
Частота основного резонанса, Гц ...25±5
Полная добротность ...0,35±0.05
Эквивалентный объём, м^3 ...0.08
Габаритные размеры, мм d250*124
Масса, г 6000
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/2394-75ГДН-1-4-vs-75ГДН-3-4
Подходит для сабвуфера. Делали в СССР. Фото не проходит.
Удачи.
Браун Иван
Лучший ответ
Гульнурай Сембаева Сергей, это не 75 гдн, если видно справа на фото вверху виден край Амфитона, там и вправду 75гдн, а этот дин гдето в полтора раз больше 75ки!!!!
Браун Иван Еще в канаповских поискать можно.Но уж больно древние и мощность маловата.
Низкочастотники КинАп 25ГДН-4 и 25ГДН-5

Справка по басовикам от КинАпа 25ГДН. Описание основных технических данных и возможностей динамиков.

Динамик КинАп 25ГДН-4

Эффективный рабочий диапазон частот, Гц ...60 - 5000

Неравномерность АЧХ, Дб ...16

Номинальное электрическое сопротивление, Ом ...15

Предельная шумовая (паспортная) мощность, Вт ...25

Частота основного резонанса, Гц ...50 - 65

Габаритные размеры, мм d380x211

Масса, г ...8700
кто знает имя моего кореша и сколько лет его жене?
вопрос из этой же оперы
Рустем Сабитов
Скорее я параметры гири укажу, их по размеру более точно можно определить)) )
Почитай на динамике надписи сзади. Потом снова задай вопрос.
Гульнурай Сембаева колонку у знакомого украли. ее не разбирали и надписи на голове соответственно не видели
Что-бы узнать что это и характеристики, надо его вынуть и прочитать.
По фасаду не понять.