Техника
Летающие тарелки нередко встречаются в Космосе и на Луне?
у некоторых возможность видеть НЛО напрямую зависит от количества выпитого (вкуренного, вколотого....)
Ага, на каждом шагу.
Было дело, в трёх километрах от нашей базы на Луне потерпел аварию дисковидный аппарат. Выслали поисковую группу, которая успела лишь сделать осмотр, сфотографировать и взять анализ материала поверхности аппарата. Следующая группа ничего не обнаружила, хотя средства наблюдения станции не выявили в точке аварии никакой активности.
Видно и там семейные проблемы решают вполне земным способом.
Ну, а если серьёзно, то о наличии фактов присутствия в Космосе и на Луне признаков внеземных цивилизаций в последнее время активно начали говорить средства массовой дез..., простите, информации. К чему бы это?
Теоретически, наличие тарелок внеземного происхождения в нашем ближнем Космосе вполне вероятно, но не очевидно. Очень бы хотелось поговорить непосредственно с очевидцами этого внеземного (а, может быть, и вполне земного) явления. Но, боюсь, что не удасться. Таковые очевидцы если и найдуться, то это будут либо шарлатаны, преследующие определённые цели, либо люди с проблемной психикой. Нормальный человек, если и стал случайным свидетелем нечто подобного, то будет молчать об этом. А то, что показывают по телевизору, особенно в последнее время, передачи о летающих тарелках, космических пришельцах, базах инопланетян на Луне и так далее, так видно есть для этого причины. Одна из причин - отвлечь внимание телепублики от серьёзных, вполне земных, проблем.
а не летающие еще не реже
....и на кухне....)))