а тебе 100 вт - не маловато ли?
тут не просто преусилитель.. . а усилитель мощности 2 х 100 вт. . нужен..
Техника
2 колонки по 100 вт. . как подключить к пк? нужен предуселитель какой то?
Предусилителем может служить звуковая карта компьютера, а вот для усиления до 100 ватт, нужен усилитель мощности или оконечный усилитель.
Нужен усилитель.
А вы не оглохните?
Я от 20 Вт ничего уже не слышу, а тут 100, да еще и два канала...
Если колонки активные - не нужно. Если пассивные - нужен стоваттный УНЧ.
Колонки как сами по себе увелечения звука не дают, дает усилитель, а вот выход с усилителя уже выдерживают колонки смотря скольки они ватные и какой частоты
Да нужен усилок а то звуковуха в пк сгорит
Предусилитель - это ( грубо говоря) усилитель напряжения. А вам как ни как нужен усилитель мощности ватт по 150 на канал. Еще рассчитан должен быть на такое сопротивление нагрузки, какое у ваших колонок.
это оч мощные колонки. .
конечно между компом и колонками
нужен усилитель ватт от 50 .
на канал. .
напр класса Бриг или импорт. .
вы не ошиблись в мощности ?
может 10ватт.?..
конечно между компом и колонками
нужен усилитель ватт от 50 .
на канал. .
напр класса Бриг или импорт. .
вы не ошиблись в мощности ?
может 10ватт.?..
даже если колонки 10 вт. усилок нужен!!!
Перестаньте пугать человека 100-ваттными усилителями
Свои 100-ваттные колонки "Ave" я отлично, т. е. с высоким качеством
звука, раскачиваю самодельным усилителем 2х 14 Вт на микросхемах
TDA2030A. Схему ищите в интернете. Набирайте в поисковике TDA2030A
и будет вам счастье.