Техника

Помогите. Кто разбираеться в электричестве?

ну короче я зашла в комнату врубаю свет он не включился, я стала щёлкать щёлка и поняла что лампочка перегорела, вот а если я эту штучку не правильно включила (тоесть выключатель включен а свет не горит) , свет как бы горит, но не горит ...снимаются деньги??
Ernur Kondibaev
Такие вопросы - это классика))))))))))) )

Во первых: как может включится свет если ты его "ВРУБИЛА"? или вырубила?
Во вторых это всё таки "штучка" или "щёлка", а возможно это выключатель. Не понятно.
А как отределили что "свет как бы горит, но и не горит". Это не видимый свет? . А за него тоже деньги снимают.
Но я ОЧЕНЬ рад что люди тут после двух дней страданий "облегичили тебя", я рад что теперь это не надо в себе носить.
Madina12-85
Лучший ответ
Нет. Перегоревшая лампочка электроэнергию не потребляет.
+5 за вопрос!!!
Temirlan Bakytbekov
Нет, не снимаются. Но впредь пишите вопрос по человечески, чтобы не смешить людей...
Cholponbek Kaparbek Uulu
Не снимаются.
Сергей Инкин
канешна, причём в 4-5 раз больше
Мел
Как бы снимают но не снимают
Нет, так как нагрузка не работает.
Михаил Акопян
Нет
Галина Классен
цепь разомкнута без лампочки.. . стало быть нагрузки нет и деньги не снимаются
Да! Срочно вызывай соседа, который разбираеТСя, и меняйте эту лампочку! Иначе эта "штучка" спалит все деньги! Wow! Облегичили! )))
Спроси еще что нибудь. А то тут такие все нудные.
Bakhyt Zhubaikyzy
ты поняла что ты написала ?))
Свет Лана
Ну типа короче ка бы снимаются, но не снимаются.
Танюха! Ты - СУПЕР!!!
Типа, нет, но дополнительно попробуйте почитать книги (сама, своими глазами) , а там не только про лампочки. Можно дополнительно приобрести нормальную грамотность. Бесплатно, как бонус к полученной информации.