Техника
Ответики, помогайте! Хочу мужу ноутбук подарить.
Но он у меня технарь (работает с программами, установками и прочим) , а я вот типичный гуманитарий ) Выбрать не знаю что даже приблизительно. Знаю, что сейчас у него то ли асер, то ли асус. Но в магазине видела, что приглядывался к леново еще. Посоветуйте очень надежный мощный ноутбук, чтоб он на нем мог работать. Надо чтоб в нем были все: "юэсби"(не ржать!) , дивиди, вай-фай и т. д. ))))))) Ржу сама, но искать в нете как это правильно на инглише пишется-времени нет. В игрушки он не играет, но я любитель, так что если он еще и тянуть будет игровые темы-я только за. Заранее спасибо.
Да как два байте переслать!
Поговорите с его приятелем или, на худой конец, с тем, то знает вас обоих и пусть он попросит мужа сказать о параметрах того ноута, который, якобы хочет купить, а потом спросит о том, какой бы ноут хотел бы сам одаряемый. .
Запишите и придите в магазин уже с конкретным описанием того, что ему нужно.
Поговорите с его приятелем или, на худой конец, с тем, то знает вас обоих и пусть он попросит мужа сказать о параметрах того ноута, который, якобы хочет купить, а потом спросит о том, какой бы ноут хотел бы сам одаряемый. .
Запишите и придите в магазин уже с конкретным описанием того, что ему нужно.
Приди в магазин и скажи - "Мне нужен комп чтобы на нем без лагов под семеркой на самых высоких параметрах гамать в Фар край3 и Кризис 3 !!!" и чтобы мултиплейер шустрый ), а добавь еще чтобы хардец не менее терика на третей сатахе, и банок рамовских не менее 8 гиктар! И не говори Дивиди требуй блюрэевский резак !!!ну или Дюшный резак )
А про Юисбби )))) ржунимагу )))) ты тут не парься они стандартно щас на всех буках идут !
__________________________________
Да и вобще! Ну нафига ему второй бук то? если в игры не играет, а на все остальное обычных параметров хватает ...
А про Юисбби )))) ржунимагу )))) ты тут не парься они стандартно щас на всех буках идут !
__________________________________
Да и вобще! Ну нафига ему второй бук то? если в игры не играет, а на все остальное обычных параметров хватает ...
Тимофей Сурнин
Господи! как выучить то то что вы мне написали? ))))) а бук нужен потому что тот ему наша лялька раздолбала и он вот -вот точно крякнется. во всяком случае экран он уже на своем менял, оперативку добавлял и кучу еще всякой хрени в которой я ни бум-бум. вот хочу ему такой, чтоб ничего не надо было добавлять и этот уж пусть доча вконец хоть убьет, а его программы будут на другом в целости и сохранности. За совет спасибо-хоть модельки и не назвали
Лучше не дарить столь полезные вещи - можно промахнуться, подарите хорошую безделушку - например хорошие часы или бесполезный в хозяйстве милитари-нож, очень качественный, думайте ...В общем, чем бесполезнее подарок, тем меньше раздражение от функционала, а бесполезная вещь вообще не вызовет подобных эмоций ...
Я бы, в ответ подарил вам электровеник, а вы бы задумались, что у вас не так !
Я бы, в ответ подарил вам электровеник, а вы бы задумались, что у вас не так !
Тимофей Сурнин
у меня все так ) слава богу-дома чисто(за что муж зовет электровеником меня саму), семья сыта, наглажена и настирана. А вот бук ему оч-оч уже нужен. сам себе не купит ни за что-лучше мне что-нибудь подарит! Вот я и хочу ему выбрать и подарить, чтоб никуда не делся )
тут самое лучшее если с ним пойти и выбрать то, ЧТО НУЖНО ЕМУ!!!
Тимофей Сурнин
это уже не сюрприз будет и вовсе не подарок, а покупка ( а я хочу ему приятное и неожиданное....
macbook pro с дисплеем retina
Похожие вопросы
- Подскажите каким GPS навигатором вы пользуетесь? Хочу мужу подарить! Может что посоветуете?/?
- Хочу мужу на 23 февраля подарить сварочный аппарат для бытовых нужд. Какой выбрать?
- муж попросил подарить ему ШУРОПОВЕРТ!подскажите,где и какой можно купить за приемлемую цену?
- Я хочу попросить у папы ноутбук или планшет, но он всегда говорит, что планшет это игрушка, а ноутбук мне не нужен. Мне надо
- Вопрос дилетанта. Что лучше ноутбук или компьютер? Я бьюсь за комп, дочь с мужем настаивают на ноутбуке!
- Сколько электроэнергии потребляет ноутбук, а точнее блок питания ноутбука???
- у мужа сломался перфоратор хочу подарить новый,посоветуйте,что взять штуки за четыре?
- Папа не хочет покупать мне ноутбук, как уговорить его?
- Хочу подарить мужу аккумуляторный шуруповерт, так как плантруем ставить баню. Склоняюсь к фирме MAKITA.Какой выбрать?
- хочу подарить мужу на день рождение электро бритву... подскажите какую лучше купить.?