Техника
Имеет ли значение, куда подключать фазу и ноль при подключении понижающего трансформатора? Трансформатор однофазный.
Если смотреть с точки безопосности (пробоя на вторичку) то ноль подключать к выводу со стороны вторички понижающего однофазного трансформатора. А если начало вторирички заземляется то и потенциал между концом первички и началом вторички будет минимален.
У достойного трансформатора существует экран между сетью и вторичной, и ему насрать где там фаза.... Это у небрежно продуманных, ИБП есть разница, А правильным ИБП тоже пофиг....
не имеет значение для всей техники, кроме достойных аудиосистем
неважно для тех, у кого со слухом и техникой неважно
ты разбираешься хорошо в помойном ведре, там, Вася, и сиди
этот знаток в Хурхуяновке живет и в магазинах нормальных не был никогда
Поиск, М. Видео, Эльдорадо не торгуют достойными вещами звука, это не их уровень
в нашем городе несколько салонов аппаратуры, везде вилки втыкают определенным образом, а не как попало!
а этот урод умничает сидит- заткнись уже, придурок
Анна Паршина
Как это может влиять на звук?
Значения не имеет и роли не играет.
"Достойным" аудиосистемам тоже насрать, а вот хлам купленый у цыган, нужно, экспереметально, по наличию/отсутствию фона 50Гц, или если хлам совсем уж убитый то 100Гц, но во втором случае не поможет, ибо электролиты сдохли и ты Уважаемый слышишь "обе" полуволны переменки.
Кстати я щас не гавкал, а написал то в чем разбираюсь, в отличии от "некоторых"
И в мыло не пиши, ты у меня в "спаме"
Виктория Мишина
Без разницы
Ток-то переменный, поэтому не важно.