паспорт?
деньги?
свидетельства?
справки?
Техника
мне 14 лет, что мне нужно для того, чтобы купить пневматическии пистолет. смогу ли я купить его вообще?
конечно, закажи через интернет, о возрасте и не спросят; всё можно купить, когда деньги есть
К перечисленному добавь еще- мозги....
Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, длинноствольное одноствольное старинное (антикварное) огнестрельное оружие, копии длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, реплики длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, старинное (антикварное) холодное оружие, списанное оружие регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии.
паспорт?
деньги?
свидетельства?
справки?
.
....
МОЗГИ..
деньги?
свидетельства?
справки?
.
....
МОЗГИ..
сделай рогатку
потерпи это пройдет.
к хорошему он не приведет
не можешь
Покупай сразу танк.
Самый хороший ответ дал КЕRK. Добавлю от себя только, что пневматический пистолет на фиг не нужен. Для самообороны это скорее раздражитель для нападающего, останавливающая способность у него нулевая. Травматиком можно не остановить, что уж про эти игрушки говорить. Для тренировки в меткости это тоже плохой вариант. Стволы у почти всех пневматических пистолетов без нарезов, стреляют шариками, значит кучность и точность у них ни к черту. Для этого лучше возьми недорогую винтовку типа МР-512 или ИЖ-60 (по цене дешевле некоторых пистолетов).
пистолеты же до 3 джоуля идут и попадают в категорию игрушки сходной с оружием, а мурка уже до 7.5 джоуля. Вроде как пистолет можно. Вообще ничего не спрашивают.
Нет, точно не сможешь. Ты должен выглядеть совершеннолетним чтобы тебе его продали. Ну хотя бы. Или попроси отца