Техника

Ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Если учёные говорят что в скором времени мы можем посещать людей из будущего то почему они нас не посещают?
Семён, ученые только предполагают, что такое возможно. "Люди из будущего", подразумевается неземные цивилизации, которые возможно посещают нашу планету, примеров тому множество….. Очень интересную статью советую почитать и посмотреть видео, если интересна археология. http://prosnisipoy.com/2010/09/zapreshhyonnaya-arxeologiya/
Корней Стадник
Лучший ответ
Потому, что мы для них - из прошлого.
Ismail Can
Может и посещают.. . По современным представлениям мы никак не должны ощущать их посещения. Другими словами они могут быть только наблюдателями, причем никакое воздействие недопустимо. Иначе петля времени, глобальные изменения в будущем. Посмотрите фильм "Эффект бабочки" или представьте что сын из будущего случайно убивает своего отца.
Редько Юлия
А почему такая уверенность в том что не посещают? А вообще есть случаи перемещения во времени. Только вряд ли учёные когда либо смогут по своей воле перемещаться во времени. А если такая машина будет построена, то её тут же уничтожат вместе с тем кто её построил. Я так думаю.
Д*
Даша *****
потому что еще не весь мир сошел с ума.
Прости конечно, но по моему тебе еще рано об этом задумываться. Мне кажется, они нас не посещают.. . Ну сам посуди, много разных технологий, все делает техника, ты отдыхаешь, и зачем тебе лететь в прошлое, в котором ничего нету? Вот и ответ. И тем более это просто выдумки, и мы никуда не сможем полететь
потому что их не существует