Техника

Купила ноутбук, не могу к нему подключить колонки... вставляю штекер написано разъем подключен, а звук только на ноуте

Колонкам нужно питание.
Штеккер нельзя вставлять в микрофонное гнездо.
Как регулировать сказано выше.
В диспетчере устройств можно найти все звуковые устройства и убедиться что колонки всключены.
Денис Смирнофф
Лучший ответ
ты втыкаешь колонки в МИКРОФОННЫЙ разъем!!!!
Ел
Елена
1) открыл realtek (возле часов)
2)справа от "Аналоговый" открыть параметры разьёма (рисунок 1)
3) снять вторую галочку (рисунок 2)
4) нажать ОК и всё))

Звук будет идти из наушников и колонок одновременно. Для обратново - вернуть вторую галочку))
Э)
Эльвирkа=) )
Пуск - панель управления - звук. Там поищите)
а во вкладке звук установил галочку автоматического переключения с о встроенных во внешку? если нет то работать не будет
Поставьте себе "Диспетчер Realtek HD" и с помощью него настройте необходимые Вам выходы, и под микрофон, и колонки, и наушники .
Alin@ Alin@
справа снизу на панели приборов есть значок колонки жмешь правой кнопкой и выбираешь микшер и настраивай))))))
Nikitos Kamalov
где часы есть стрелочка вверх, нажимаете один раз, после открывается окошко, там есть значок динамика.
нажимаете на него один раз.
видите столбик с микшером, а ниже надпись "микшер". нажимаете на нее
и правите эквалайзер, если не поможет.. .
установите кодеки
а колонки включены? может дело в самих колонках
Это нужно в микшер микшер находиться где увеличивать звук и уменьшать
справа внизу кликни два раза на значке громкоговорителя, и выскочит меню с регуляторами ...
Ночь Ночь