Предположу, что магнитола автомобильная. Тогда она нормально будет работать до 14 вольт.
Разламываем БП, находим штучку вроде транзистора с цифрами 431, от одной из её ног есть резисторы: один на минус, второй на плюс. Подбираем резистор с плюса так, чтобы при напряжении 14 вольт на точке соединения было 2,5 вольт.
Но блок может не запускаться, потому что при этом понизится и напряжение питания микросхемы ШИМ. Можно домотать пару витков тонкого провода на трансформатор для увеличения напряжения питания микросхемы. Или на ферритовом кольце сделать повышающий трансформатор.
Техника
Как снизить напряжение с 19 на 12в Есть БП от ноутбука 2.1А 19в. Хочется подключить магнитолу.
спешу тебя огорчить, магнитола с усилителем (вых 2по 25-35вт) сжирает токи до 15 ампер, КРЕНка не выдержит, про резисторы вообще забудь .
Тут только трансформатор на 12в силовой и мощный выпрямитель с банками (кондерами) по 10000мкф
можно покопаться внутри...
Вас выручит только стабилизатор на КРЕН. Делитель нельзя ставить- сильная зависимость выходного напряжения от потребляемого тока.
L7812 с радиатором.
Постовить делитель напряжения

Гораздо легче купить блок питания на 12В.
Хотя, если ток небольшой магнитола потребляет, то КР142ЕН8Б вам в помощь.
КРЕНка, делитель Вы что, ребята, с дуба рухнули ???Не узнав даже что за магнитола, начали такие советы писать Обычная бюджетная магнитола "скушает" при питании 12В 7-10А (и это далеко не предел) и не подавится Автор вопроса - ваш блок питания с большой долей вероятности слишком слаб для питания современных магнитол