Техника

Кто-нибудь за последнее время что-нибудь изобрёл, ответьте пожалуйста ?

Антонов Виктор
Некоторые изобретения 2013 года:

- Лампа с грузом. Чтобы использовать это устройство, человеку необходима тканая сумка, выдерживающая до 28 фунтов камней, грязи или другого груза . На подъем и спуск сумку неуклонно тянет зубчатый ремень через авторские пластиковые центры GravityLigh. Ремень приводит в движение небольшой моторчик, обеспечивающий светодиодное свечение примерно в течение 30 минут. Кроме отдаленных деревень, лампа может оказаться удобной в кемпингах, шкафах, в темных уголках далеко от розетки (источник: http ://narodniy. ru/item/eksklyuzivchik/Nagrady-za-izobreteniya-2013-goda-Lampa-s-gruzom/).

- Кухонное изобретение 2013 года - автоперемешиватель. Это чудесное кухоннное изобретение 2013 года очень практично для перемешивания супов, соусов и прочих блюд, которые в этом нуждаются (источник: http ://m.avito. ru/omsk/bytovaya_tehnika/kuhonnoe_izobretenie_2013_goda_-avtoperemeshivatel_163428562).

- Государственная служба интеллектуальной собственности Украины огласила победителей конкурса «Изобретение года - 2013». Об этом сообщает пресс-служба учреждения. Всем участникам данного мероприятия был представлен новый газгольдер стоимость которого вполне приемлема и доступна. Согласно сообщению, лучшим в 2013 г. определено изобретение по патенту 98076 «Применение немодифицированных фуллеренов С60 в качестве противоопухолевых агентов в терапии злокачественных новообразований» , созданное в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко (источник: http ://fondripp. ru/published/item-f4c1.html).
Сергей Александров
Лучший ответ
Да что вы миленькие! Из Австралии приехали? Полно у нас "Изобритений" "магнетафонаф""чистоты""наприжения"" двиготили""уселители"" коденцаторы"....Да вы сами то прогуляйтесь тут, столько найдете!!!! Что нашему МИН Образину, надо Авторское свидетельство выдавать за выпуск дебилов.... ((((
Арсен Чик
Графен. Просто наберите в поисковике и узнаете много интересного. Ещё интересны американские беспилотники Х-47В и Х-51А, а также российские корабли по технологии "невидимок". Правда, это мой личный интерес к ним, но может, Вас заинтересует.
Александр Юдин
А зачем скажи?
Костя Щербаков
Очень и очень много. И продолжают изобретать. Как обирать и как обворовывать расейский народ.
В последнее время люди увлеклись изобретением глупостей. Если не верите зайдите в ютуб. Скорее можно сказать - делаем вид что изобретаем)))))) ) Подсказка - вечный двигатель.
Verchik Verchik