Техника

Вниманию электриков!

Такое заземление действительно сработает?
НИКАК НЕТ!! ! И вот почему:
Когда мы заземляем электроприбор мы ПРЕДНАМЕРЕННО его корпус соединяем с землёй, так как нейтраль трансформатора подстанции в цепи 0,4 кВ ЗАЗЕМЛЕНА. И ток, который внезапно оказался на корпусе прибора при повреждении изоляции, через землю уйдет назад в нейтраль транса, чем и обезопасит нас от поражения током. А тут куда току уходить? В стакан что ли???
Нескен Блялова
Лучший ответ
Работает пока аппарат на корпус не пробьет, и вас не долбанет, что уши в трубочку свернутся....))))) ) Смех то плохой.... ((
Igor Dronov
Нет, не сработает - проводник соединяющий электроустановку с землёй должен иметь по правилам жолто -зелёную расцветку, а не тёмную, как изображено на снимке....
Это точно ЗАЗЕМЛЕНИЕ-и не подкопаешься. Но в электрике не это имеется ввиду.
Руслан Арешев
Никогда в жизни оно не сработает. Должна бытьэлектрическая цепь с Землей.
Имеется в виду массив земли, планета Земля.
Посетили сайт с приколами и решили это здесь обсудить. Да вам в раздел юмора)
Азамат Касымов
Шайтан заземление
Милая Казашка
Нет, конечно. Шутники.
Все будет нормально, только стаканьчик нужно полнее наполнить. 4Ома-гарантия.
ахахахахахахаха.... смешно )

но площадь земли слишком мала у тебя, ничего не выйдет ...((
Только если цветочек посадить Иначе никак :)
P.S с кактусами не работает
P.S.S с нетерпением жду следующих Ваших перлов
Анна Гобина
нет конечно !!!)))
Конечно нормально, провод лишний, ведь сеть у вас в больнице с изолированной нейтралью.
видел разный идиотизм но такой х_ни не встречал
Нет, земли мало. Надо ведёрко хотя бы.
А если серьезно, то в электросети вашего помещения просто не предусмотрено заземление.
очень сомневаюсь хоть и в стаканчике земля))